Новые законы и платёжные системы (Украина-Россия)

Таня_z

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
123
Реакции
30
7 ноября 2016 года в Национальном банке Украины сообщили, что в Украине запрещено использование систем электронных денег торговых марок Webmoney, "Яндекс.Деньги", QIWI Wallet и "Wallet one/Единый кошелек".

Сегодня появилась новость Что подписан закон О проекте федерального закона № 61700-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О национальной платежной системе" и статью 16.1 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей"

И что этот закон запрещает денежные переводы в Украину

В связи с этим, какие могут быть последствия для меня, если я выставляю своим клиентам на Украине счета сформированные в российский платёжных системах.

Кто обладает достоверной информацией (опытом).

Что реально поменялось?
 
Скоро путлер нам зарик платить запретит, дабы исключить не законное распоряжение деньгами. Что реально поменялось? Наше положение в очередной раз усугубилось.
 
7 ноября 2016 года в Национальном банке Украины сообщили, что в Украине запрещено использование систем электронных денег торговых марок Webmoney, "Яндекс.Деньги", QIWI Wallet и "Wallet one/Единый кошелек".

Сегодня появилась новость Что подписан закон О проекте федерального закона № 61700-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О национальной платежной системе" и статью 16.1 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей"

И что этот закон запрещает денежные переводы в Украину

В связи с этим, какие могут быть последствия для меня, если я выставляю своим клиентам на Украине счета сформированные в российский платёжных системах.

Кто обладает достоверной информацией (опытом).

Что реально поменялось?
Я плачу за домены и хостинг компаниям, которые находятся в Киеве, через виртуальную карту QIWI - все работает 2 года без каких либо проблем.
 
Назад
Сверху