• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.11.3 Final Release

используйте полное редактирование или другой редактор! на bbcodes в быстром редактировании все работает и нет никакой баги с загрузкой окна быстрого редактирования.
Естественно ББ коды работают, т.к. там ничего не парсится и на заменяется, а вот визуальные редакторы теперь вот так вот себя ведут.

И меня всего лишь интересует, это опять товарищ сelsoft как обычно накосячил пачку багов, исправляю другие баги, или это мне так только повезло? :facepalm:
Не дело однако показывать пользователю весь список дополнительных полей на пол секунды, а потом скрывать его, и не дело показывать пользователю мусор в текстовом поле тоже эдак на пол секунды...
 
Естественно ББ коды работают, т.к. там ничего не парсится и на заменяется, а вот визуальные редакторы теперь вот так вот себя ведут.
это наверное от шаблона зависит! Проверил на 11,3 открыть быстрое редактирование, сначала у меня загружается аякс загрузчик ожидания, и уже потом сразу же появляется полностью форма редактирования новости без постепенной загрузки данных, а сразу целиком, и доп поля там никак не увидеть, т.к. первые поля - краткая и полная новости отображаются.
 
это наверное от шаблона зависит! Проверил на 11,3 открыть быстрое редактирование, сначала у меня загружается аякс загрузчик ожидания, и уже потом сразу же появляется полностью форма редактирования новости без постепенной загрузки данных, а сразу целиком, и доп поля там никак не увидеть, т.к. первые поля - краткая и полная новости отображаются.
Я на дефолтном это же наблюдаю, что и на своём.
Там не постепенная загрузка, а в форме на мгновение появляется HTML код разметки текста новости.
А если удалить краткое и полное описание новости, или перенести доп.поля в самый верх, то отчётливо видно как они появляются и тут же скрываются.
На v11.2 такого не было.
 
А если удалить краткое и полное описание новости, или перенести доп.поля в самый верх, то отчётливо видно как они появляются и тут же скрываются.
так не удалять поля и не менять расположение доп полей, и не грузить себе голову никому ненужным бредом :-]

на видео Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся видно что всё работает отлично!
 
так не удалять поля и не менять расположение доп полей, и не грузить себе голову никому ненужным бредом :-]

на видео Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся видно что всё работает отлично!
Вы различаете ББ коды и визуальные редакторы?
ББ коды уже отживают своё, и глупые пользователи хотят наглядно смотреть на то что у них получается.

Может и доп.полями не пользоваться тогда? Что бы уж и их баги не наблюдать...
 
Вы различаете ББ коды и визуальные редакторы?
различаю!
ББ коды уже отживают своё
и что? кто к ним привык за десятилетие, то на них я думаю и останется, ровно как и я!
глупые пользователи хотят наглядно смотреть на то что у них получается.
и что тогда такого в том, что у глупых пользователях медленный интернет и быстрое редактирование так тормозит при загрузке? Главное что по финалу загрузки модального окна всё нормально.
 
и что? кто к ним привык за десятилетие, то на них я думаю и останется, ровно как и я!
Не у всех "сайты одного человека"...
и что тогда такого в том, что у глупых пользователях медленный интернет и быстрое редактирование так тормозит при загрузке? Главное что по финалу загрузки модального окна всё нормально.
Конечно нормально, т.к. я там вижу ББ редактор, а не визуальный, вы же не включили визуальный редактор, что бы наблюдать эту картину...

Это не нормально когда что то появляется и тут же исчезает, это баг, а не фича...
 
это баг, а не фича
Это фитча, а не баг...
Ты JS вызываешь после генерации и отдачи человеку дизайна - вот браузер и не успевает...
Через CSS скрыть вообще никак? )) display: none; и готово
 
Это фитча, а не баг...
Ты JS вызываешь после генерации и отдачи человеку дизайна - вот браузер и не успевает...
Через CSS скрыть вообще никак? )) display: none; и готово
Да в том то и дело что этот JS в шапке сидит, а не в подвале, и даже так не успевает.
Скорее всего логику поменяли на исполнение после полной загрузки DOM.
Нужно потрошить и фиксить видимо ручками, с JS просто не очень дела обстоят.
 
Еще заметил один баг в новой версии DLE.
Если в настройках включить сжатие JS-файлов, и попробовать затем добавить новость с сайта, то вместо визуальных редакторов (панели с кнопками) будет просто пустое поле для ввода текста.
Мне вот интересно у всех так или у меня шаблон кривой и поэтому не отображает панели кнопок (на дефолтных шаблонах кнопки видны).
 
Назад
Сверху