Шаблон Veronika

Возникла проблема при добавлении плагина

Похоже действительно проблема с хостингом у вас - ограничен размер загружаемых файлов.
Либо Вы неверно выполнили перенос с локального сервера.
 
SOS!!!Помогите разобраться.При подаче объявления и загрузке фото выползает ошибка загрузки.Как устранить?Не знаю где что здесь искать,чтобы фото загружались нормально.
Проверьте ограничение на сервере на uplod возможно файл большой. И проверьте сам osclass админку gdlibrary или imagemagick активирован.ну с чтобы на сервере package был активирован.

Живой поиск и автозаполнение местонахождения на главной странице у всех работает?
У меня прелоадер крутит, а варианты не появляются. Хотя должны подставляться в <div class="shower" id="shower" style="display: block;"></div>

Проверил inc.search.php, загрузил global.js из официальной демки - не работает всё-равно.

Есть подозрение, что проблема в русском языке. Уже было такое на каком то из сайтов.

А вот на странице поиска живой поиск работает корректно. Но автозаполнение местоположения не выводит вариантов. Такая же ситуация и при подаче объявления - не выводит варианты местоположения.

Кто-нибудь сталкивался с проблемой? И нашли ли решение?
А как на счет локале?если 2 языка то поиск работает по языку поданного объявления...(если я понял и угадал) у меня все работает...если язык установлен после подачи объявления поиск не будет работать.

Всем привет. Перевожу свой сайт с Osclasswizards на Veronika и столкнулся с проблемой. Изначально в доске сделал такую ошибку, что создал собственное пользовательское поле "Телефон", сделал его обязательным и, соответственно все номера телефонов забивались в это поле. Теперь хочу навести порядок и перенести все номера через админ панель. В ней имеется поле оригинальное "Телефон" и я ввожу туда номер, сохраняю изменения и никаких ошибок. Но по факту, когда я смотрю на объявление через сайт или снова захожу в его редактор через админку, строка с номером остается пустой. Есть у кого-нибудь мысли по этому поводу? Спасибо.

Еще такая проблема. На главной список объявления с какими промежутками получается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Версия 1.1.5
Через админку не получится.
перенос сразу в sql в таблицу item_veronika столбец s_phone
 
Последнее редактирование модератором:
Поиск по объявлениям не даёт нужных результатов. Кто-нибудь может подсказать как его настроить правильно?
 
Кто-нибудь знает как разделе категорий вставить ссылку на другие категории.
например категории,
транспорт -> автомобили -> "запчасти" <--- здесь ссылка на категорий транспорт -> запчасти.

после того, как я редактирую категории (например, удаляю одну из существующих категорий) появляются такой глюк.
[глюк появляется в момент когда всплывает окно подкатегорий.]
2.jpg 1.jpg
 
Кто-нибудь знает как разделе категорий вставить ссылку на другие категории.
например категории,
транспорт -> автомобили -> "запчасти" <--- здесь ссылка на категорий транспорт -> запчасти.
Если вы говорите про прелинковку то наверно вам поможет SEO планин. В моем плагине этот функционал имеется. но до него я пока не дошел.
2 вариант в описание категории вставить ссылку на другую категорию.
 
@ALekSeY_Karpachev
Какой SEO плагин вы используете?

"2 вариант в описание категории вставить ссылку на другую категорию." - я думал о ссылки прямо из категории.

Есть 3 вариант - перенаправление через сервер.

после того, как я редактирую категории (например, удаляю одну из существующих категорий) появляются такой глюк.
[глюк появляется в момент когда всплывает окно подкатегорий.]
Посмотреть вложение 87509 Посмотреть вложение 87510

После моих тестов - этот глюк появляется только на google chrome и только в том случае если вообще нет объявлений.

Как решить проблему когда много подкатегорий и они просто мешают просмотр объявлений?
Возможно ли, когда выбрана последняя подкатегория, список подкатегорий становится похожий как на мобильном телефоне? может есть какие то другие варианты?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    35,8 KB · Просмотры: 145
  • 2.jpg
    2.jpg
    4,5 KB · Просмотры: 140
У кого показывает премиум на верху и внизу в последних объявлениях
делаем так в main.php

находим этот код
<div class="wrap">
<?php $c = 1; ?>
<?php while( osc_has_latest_items() ) { ?>

<?php veronika_draw_item($c, 'gallery'); ?>

<?php $c++; ?>
<?php } ?>
</div>

и заменяем на это

<div class="wrap">
<?php $c = 1; ?>
<?php while( osc_has_latest_items() ) { ?>
<?php if( osc_item_is_premium() != 'true'){ ?>

<?php veronika_draw_item($c, 'gallery'); ?>

<?php $c++; ?>
<?php } ?>
<?php } ?>
</div>

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся будет
 
Как решить проблему когда много подкатегорий и они просто мешают просмотр объявлений?
Возможно ли, когда выбрана последняя подкатегория, список подкатегорий становится похожий как на мобильном телефоне? может есть какие то другие варианты?
можно сделать ну типа вывести 8 субкатегорий и кнопка типа показать еще остальные
 
В теме Veronika как убрать (поиск - фильтр с левой стороны) и поместить в шапку сайта перед иконками категорий? Кто делал или знает как сделать Отзовитесь! Выложите пожалуйста подробную инструкцию и исходники. Зарание большое спасибо!!!
 
Народ поделитесь Veronka по выше чем 1.1.5
 
Назад
Сверху