Шаблон Veronika

Привет, у вас есть версия Veronika версии 1.2.2, последняя версия. Спасибо (я не знаю русский, это автоматический)
 
Подскажите, у меня Яндекс. Вебмастер не находит фавикон:

Файл favicon не найден
Робот не смог загрузить файл с изображением, которое должно отображаться во вкладке браузера и может быть показано возле названия сайта в поиске. (рекомендации от Яндекса по исправлению ситуации не помогли)
У кого еще такая проблема, как исправляли?
Уточню: во вкладке браузера фавиконка отображается, а вот в поиске возле названия сайта - нет.
Расширение файла подходит яндексу?
В корень сайта ложил?
Время лечит.
 
Привет, мне нужна помощь. поиск возвратил ноль на «Все результаты», но покажет результат на «личной» вкладке

Привет, мне нужна помощь. поиск возвратил ноль на «Все результаты», но покажет результат на «личной» вкладке
 

Вложения

  • Screen Shot 2018-12-02 at 10.35.56.png
    Screen Shot 2018-12-02 at 10.35.56.png
    53,7 KB · Просмотры: 36
  • Screen Shot 2018-12-02 at 10.36.05.png
    Screen Shot 2018-12-02 at 10.36.05.png
    148,5 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как среди кнопок поделиться в соц.сетях добавить VK (там есть только Fb, Google, Pinterest и т.д.)
Спасибо заранее!

Обновил сайт, и у меня он сломался - пропал футер, все объявления исчезли, и выдает ошибку при подаче объявления или при просмотре в админке.
надеюсь, вы бэкап делали?
я купил плагин официально на сайте разработчика, у меня поставилось корректно.
верните предыдущее состояние (оно должно быть на уровне провайдера), попробуйте обновить через добавление темы в админке (а не подменой файлов через ftp)
 
Вот актуальная версия темы 1.2.2
Обновил сайт, и у меня он сломался - пропал футер, все объявления исчезли, и выдает ошибку при подаче объявления или при просмотре в админке.
 
надеюсь, вы бэкап делали?
я купил плагин официально на сайте разработчика, у меня поставилось корректно.
верните предыдущее состояние (оно должно быть на уровне провайдера), попробуйте обновить через добавление темы в админке (а не подменой файлов через ftp)
Да все вренут... нужно с этим делом аккуратнее!

Подскажите как правильно, обновлять? Может что не так делаю. Установил как плагин в меню темы на верх старой версии.
 
Ребят,как поменять иконки категорий? в настройках самой темы в админке меняют,но по факту они не отображаются на сайте, что делать?
 
Назад
Сверху