Шаблон Veronika

Разумеется, но этот код для плагина favorite_items.
Тоже самое проделал с плагинами renew_ads, rupayments заменив соответствующие переменные, итог - все работает.
вот добрался наконец до компа. твой вариант кустарный, подразумевает кусок не нужного кода в каждом плагине.
вывод слова custom в ядре - in file Breadcrumb.php // line 267-269

Код:
 case('custom'):
                    $l = array('title' => Rewrite::newInstance()->get_title());
                    $this->addLevel($l);

можно заменить например на :
Код:
case('custom'):
                    $l = array('title' => Rewrite::newInstance()->get_raw_request_uri());
                    $this->addLevel($l);
ну или на то что фантазия работает.

если понадобится перевод то дальше уже сам знаешь что делать.
слово custom особой нагрузки не несет, но наверное если сайт на РУ то это вообще можно оставить пустым )
 
Ребят кто может помочь переделать категории на главной стр? Соответственно не за бесплатно. Примерно должно получиться как на олх.;)

2018-03-12_19-13-19.png
 
Добрый день! Решал кто-нибудь вопрос с обязательным заполнением поле цена (т.е. сделать обязательным к заполнению)? Каким образом? С остальными полями проблемы нет.....
Заранее благодарен за ответ
 
у кого получилось с авторизацией через фб?
 
пробовала и HybridAuthModSZ1.0.3 и HybridAuthModSZ1.0.4 - не получилось на веронике. вообще нет кнопки фб, хотя я всё прописала и ид и секрет. в плагине facebook хоть кнопка была и что то хоть пыталось авторизироваться, правда потом весь экран был красным от ошибок. поэтому мне интересно, у кого то есть живой плагин без бубна???
 
пробовала и HybridAuthModSZ1.0.3 и HybridAuthModSZ1.0.4 - не получилось на веронике. вообще нет кнопки фб, хотя я всё прописала и ид и секрет. в плагине facebook хоть кнопка была и что то хоть пыталось авторизироваться, правда потом весь экран был красным от ошибок. поэтому мне интересно, у кого то есть живой плагин без бубна???
printscreeen в студию с красным экраном !)
что бы появилась кнопка нужно вставить код, туда, там где хочется видеть кнопку и она гляди и появится
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    56,6 KB · Просмотры: 48
  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    344,3 KB · Просмотры: 43
Назад
Сверху