Шаблон Veronika

Не работают иконки и цвет категорий и подкатегорий в настройках темы veronika.

В настройках темы ВЕРОНИКА, (Категория Тип Иконки - ON). При добавлении и сохранении (Добавить / удалить иконку), (Добавить / удалить цвет), все сохраняет но на сайте не отображается!!!

А если в настройках темы ВЕРОНИКА, (Категория Тип Иконки - OFF). При добавлении и сохранении (Добавить небольшое изображение), (Добавить большое изображение), на сайте отображается картинка но заданный цвет не отображается!!!

Также и с подкатегориями...

Как исправить, где копать?
Кто сталкивался с данной проблемой, дайте решение!

Заранее, благодарю.
 
Не работают иконки и цвет категорий и подкатегорий в настройках темы veronika.

В настройках темы ВЕРОНИКА, (Категория Тип Иконки - ON). При добавлении и сохранении (Добавить / удалить иконку), (Добавить / удалить цвет), все сохраняет но на сайте не отображается!!!

А если в настройках темы ВЕРОНИКА, (Категория Тип Иконки - OFF). При добавлении и сохранении (Добавить небольшое изображение), (Добавить большое изображение), на сайте отображается картинка но заданный цвет не отображается!!!

Также и с подкатегориями...

Как исправить, где копать?
Кто сталкивался с данной проблемой, дайте решение!

Заранее, благодарю.
Тут посмотри, гляди и найдешь чего интересного
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Ну когда же мы научимся читать внимательно :facepalm::facepalm::facepalm:?

Okay found it..
Category Icons ( TypeON OFF )
Missed it sorry.
Я ничего не пропустил! Вы внимательно читайте, и обратите внимание на (Категория Тип Иконки - ON) и (Категория Тип Иконки - OFF) !
 
Ребята вчера только поставил Osclass , шаб OSClass Veronika Premium Theme 1.1.9 при добавления товара возникает такая ошибка Location: select region from location field. Ну могу выбрать мне нужный город и страну , подскажите как с этим бороться . Спасибо
 
Назад
Сверху