Шаблон Veronika

Попробуете использовать "position: relative;"
неполучилось к сожалению вот результат Screenshot_4.png

Да я это решил но все равно спасибо / кстати не знаешь как сделать отдельный страница для категория пустой страницу можно подключить а когда соединяю head и header то перестанет работать на страница не чего не показывает не грузиться что делать его надо в функция написать что ли или что еще ???
можно ссылку на уже подключенную страницу без head и header ?

При добавлении обяъвления высвечивается вот такое информационное письмо "Объявление не подтверждено. На Ваш почтовый адрес было отправлено письмо с ссылкой для активации объявления. Откройте это письмо и перейдите по ссылке для активации." Стоит модуль moredit. Смотрел в файлах перевода темы - нету такой фразы. Может кто подскажет где можно изменить данную фразу? Буду очень благодарен
 
Добавить :
В файл main.css, ето - #colorized{background:#F0E68C!important;}, + в личку написал
здравствуйте! если не сложно можете мне скинуть куда вставить кода для того чтоб выделить цветом объявление? Весь мозг сломал себе. Не могу понять куда этот код вставить.
 
При добавлении обяъвления высвечивается вот такое информационное письмо "Объявление не подтверждено. На Ваш почтовый адрес было отправлено письмо с ссылкой для активации объявления. Откройте это письмо и перейдите по ссылке для активации." Стоит модуль moredit. Смотрел в файлах перевода темы - нету такой фразы. Может кто подскажет где можно изменить данную фразу? Буду очень благодарен

Эти фразы стоят в базе данных можно изменить их путём : папка oc-content/language/язык/mail.sql
Патом надо будет перезаписать в БД через админка импорт данных
 
При добавлении обяъвления высвечивается вот такое информационное письмо "Объявление не подтверждено. На Ваш почтовый адрес было отправлено письмо с ссылкой для активации объявления. Откройте это письмо и перейдите по ссылке для активации." Стоит модуль moredit. Смотрел в файлах перевода темы - нету такой фразы. Может кто подскажет где можно изменить данную фразу? Буду очень благодарен
Вы заметили перевод электронной почты на панели osclass
 
как можно безболезненно удалить "Расположение"?
 
Подскажите как убрать некоторые поля такие как тип сделки, индекс, состояние. И т.д.? Буду благодарен ответу.
 
Veronika 1.1.9 выше пока не существует!
<-------------- добавлено через 4265 сек. -------------->
Поделитесь пожалуйста Veronika 1.1.9 или выше
<-------------- добавлено через 8419 сек. -------------->

Спасибо. У вас случайно нет русификатора для нее? или подскажите как правильно переводить. И еще вопрос у Вас случайно нет Russian Ultimate Payments v.3.2.4? тут где то выкладывали( а там надо 30 сообщений.
<-------------- добавлено через 373 сек. -------------->
Поделитесь пожалуйста Veronika 1.1.9 или выше
<-------------- добавлено через 8419 сек. -------------->

Спасибо. У вас случайно нет русификатора для нее? или подскажите как правильно переводить. И еще вопрос у Вас случайно нет Russian Ultimate Payments v.3.2.4? тут где то выкладывали( а там надо 30 сообщений.
Ultimate Payments plugin Version: 3.4.1
<-------------- добавлено через 53066 сек. -------------->
Подскажите как убрать некоторые поля такие как тип сделки, индекс, состояние. И т.д.? Буду благодарен ответу.

Как пример, убераем не объязательное поле ZIP code...

По пути и в файле item-post.php

oc-content/themes/veronika/item-post.php

Находим и коментируем код

<div class="row">
<label for="address"><?php _e('ZIP', 'veronika'); ?></label>
<div class="input-box"><?php ItemForm::zip_text($prepare); ?><i class="fa fa-map-signs"></i></div>
</div>

Должно быть так...

<!-- <div class="row">
<label for="address"><?php _e('ZIP', 'veronika'); ?></label>
<div class="input-box"><?php ItemForm::zip_text($prepare); ?><i class="fa fa-map-signs"></i></div>
</div> -->

Поле ZIP code... пи подаче объявления должно пропасть!!!
 
У кого показывает премиум на верху и внизу в последних объявлениях
делаем так в main.php

находим этот код
<div class="wrap">
<?php $c = 1; ?>
<?php while( osc_has_latest_items() ) { ?>

<?php veronika_draw_item($c, 'gallery'); ?>

<?php $c++; ?>
<?php } ?>
</div>

и заменяем на это

<div class="wrap">
<?php $c = 1; ?>
<?php while( osc_has_latest_items() ) { ?>
<?php if( osc_item_is_premium() != 'true'){ ?>

<?php veronika_draw_item($c, 'gallery'); ?>

<?php $c++; ?>
<?php } ?>
<?php } ?>
</div>

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся будет

или без макарон:
<div class="wrap">
<?php
$c = 1;
while (osc_has_latest_items()) {
if (osc_item_is_premium() == 1) {continue;}
veronika_draw_item($c, 'gallery');
} ?>
</div>
 
или без макарон:
<div class="wrap">
<?php
$c = 1;
while (osc_has_latest_items()) {
if (osc_item_is_premium() == 1) {continue;}
veronika_draw_item($c, 'gallery');
} ?>
</div>
Вы случайно не знаете как можно запелить на veronike на главной странице, под формой поиска сделать какую нибудь картинку?
 
Назад
Сверху