• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Персональная галерея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barthez

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
267
Реакции
172
1189101591_1188586446_1.jpg
Цена: 20 WMZ (Для пользователей Web-Script и Nulled бесплатно)
Версия движка: 5.1 - 6.2
Описание:
Регистрируясь у вас на сайте пользователь получает возможность создать собственную (персональную) галерею.
Возможности:
Редактирование лимита максимального количества файлов (изображений)
Редактирование максимального размера файлов (изображений)
Добавление, редактирование, удаление изображений.
так же вы можете раскручивать свой сайт и даже зарабатывать с этого, или нечего не терять!
Платный VIP доступ к галерее (т.е неограниченное кол-во фотографий , и других возможностей)
И плата пользователям за уникальные просмотры ваших галерей (тем самым + хосты вашим счетчикам)
+ пользователь может заработать на вашей галерее приглашая друзей смотреть его фотографии, и купить за свои заработанные деньги VIP доступ.
Редактирование минимальной суммы к выплате
Макс. кол-ва фотографий (без-вип)
И это еще не полный перечень возможностей!!! Смотрите все скрины в архиве (16 скринов) там все понятно!

PS: кто скачал зделайте одно зеркало на RS
PSS: Следуйщий мод который я выложу Vip от Nickon :p
PSSS: Спасибо незабудте сказать ;)
 
Все больше зеркал неделаем
 
Хамер не против мода? :D
 
Вот что он моему хостеру написал
:)Gluyk_Bear:) (08:53:36 8/08/2007)
·•°:[Hamer]:°•· (01:22:43 7/09/2007)
Вас добавили
·•°:[Hamer]:°•· (01:22:54 7/09/2007)
Добрый вечер
·•°:[Hamer]:°•· (01:23:17 7/09/2007)
Тут есть кто-то?
·•°:[Hamer]:°•· (01:23:56 7/09/2007)
Але
·•°:[Hamer]:°•· (01:24:35 7/09/2007)
что же эжто за поддержка...хостинг
·•°:[Hamer]:°•· (01:25:32 7/09/2007)
Вообщем буду с вами коротко
·•°:[Hamer]:°•· (01:25:37 7/09/2007)
и строго
·•°:[Hamer]:°•· (01:29:56 7/09/2007)
Как известно Barthez так же известен как USN-Team держит сайт на вашем хостинге.
Его сайт Нулит платные скрипты с авторским правом. При этом он нарушает Закон РФ и УК.
Так же выкладывает шаблоны dle_templates что тоже нарушает законы РФ.
Так же вы будите вовлечены к суду №12586 РФ - УК за предоставление хостинга таким лицам. У вас есть время что бы этот сайт снести.
Так же скоро сайт всеровно умрет, скоро будет иск на Barthez соответственно на ваш хостинг...Так же будет задействованы все люди у которых обнулили ав. право, а это вам не семечки.
+ dle Templates это вам тоже не мелкие пацаны. Вообщем вы можете хорошо попатся с Web-Script. Легче его будет закрыть, а там я дальше сам. Ну и в противном случае я уже написал последствия.

-

Это правдо ?
Вот еще и про нулед добавил он
Hamer:
вначале ты лишишься Web-Script
А потом в скоре и Nulled Ws не будет. Козел.
 
В тысячный раз повторяю что nulled хомячков не боится!
А судя по нику суппорта в асе - ему (суппорту) глубоко пох на такие сообщения!
 
Бугагага
Код:
Как известно Barthez так же известен как USN-Team держит сайт на вашем хостинге.
Его сайт Нулит платные скрипты с авторским правом. При этом он нарушает Закон РФ и УК.
Так же выкладывает шаблоны dle_templates что тоже нарушает законы РФ.
Так же вы будите вовлечены к суду №12586 РФ - УК за предоставление хостинга таким лицам. У вас есть время что бы этот сайт снести.
Так же скоро сайт всеровно умрет, скоро будет иск на Barthez соответственно на ваш хостинг...Так же будет задействованы все люди у которых обнулили ав. право, а это вам не семечки.
+ dle Templates это вам тоже не мелкие пацаны. Вообщем вы можете хорошо попатся с Web-Script. Легче его будет закрыть, а там я дальше сам. Ну и в противном случае я уже написал последствия.
И где он только такие слова вычетал,пока читал чуть не обоссался от смеха..Хамер жжот:D

Ну а так,если хостер строгий то и вправду закроет сайт.

•°:[Hamer]:°•· (01:25:32 7/09/2007)
Вообщем буду с вами коротко
·•°:[Hamer]:°•· (01:25:37 7/09/2007)
и строго
Всё я под стулом.
 
Ну "храмер" сцабака бешеная, я его в прижке перекушу. Ладно пусть повыделывается. Хотя с другой стороны это бред малолетнего писюна, который возомнил себя хацкером какимто обнаглевшим. Ну Тема создана не для этого, это скорее в Раздел Юмор стоит перенести дальнейшее обсуждение. Но с другой стороны из-за таких писюков типа крутых, другие неудобства имеют.
:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху