Сайт разработки ПО на заказ

senya2007

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
118
Реакции
7
Ребят, оцените пожалуйста. Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Готов к любой критике. Чего не хватает, а чего с избытком?
 
не хватает оптимизации под мобильные устройства
 

Вложения

  • S70401-15225742.jpg
    S70401-15225742.jpg
    115,7 KB · Просмотры: 13
не хватает оптимизации под мобильные устройства
+ вы как-будто заполняете чужой шаблон, "придумывая" чего-бы это написать, чтобы оставить заполненным тот или иной блок.
Сделайте портфолио с описанием решенных проблем, процесс взаимодействия изобразите схематично, а не скрином из "трелло", вас не разработчики скорее всего читать будут, а "закупщики"
 
Не хватает кнопок социальных сетей и онлайн чата.
 
Здравствуйте.
1. Нет адаптивной верстки.
2. Несмотря на то, что у вас лендинг вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся каждой позиции допишите подробное описание.
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В контактах, вообще в деловом мире принято либо Фамилия Имя, либо вообще не пишите кто вы, оставив номер телефона, так-же советую вам домашний номер создать, частные мобильные настораживают, почту тоже, раз у вас есть свой домен, создайте коропоративную по типу inbox@site.ru , а gmail не понятно чей он и куда.
4. Раз вы работаете по белому, то и публикуйте полное инфо в Контакты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а не в подвале страницы.
5. Конечно полезно было создать раздел приблизительных расценок.
В целом по сайту претензий нет, так как он пустой. Вообще если честно и откровенно, то лендинг для начала работы это плохая идея, создайте на нормальноый CMS сайт, я как друпльщик советую на нем, найдите тему адаптивную и закрутите супер крутой сайт, а этот никаких позиций не получит, просто визитка для продвижения через директ и не более.
 
простите великодушно, но это чисто мое мнение:
если вы позиционирует себя как software developer, извольте соответствовать.
Если вы конечно еще очень молоды, то простительно, в противном случае - кардинально все менять. Иначе к вам никто не пойдет.
Я так думаю. Я бы не пошел.
 
Добавлю еще к вышесказанному. Сайт выглядит пустым и ему не хватает социальности, как будто в админке отключили все плагины и удалили половину информации.
 
Само направление проекта - интересное и перспективное.
Но вот сайт немного хромает на мой субъективный взгляд. И вот почему:
1) Картинки разных размеров. Не несут в себе какой-то информации, несет в себе инфомрацию текст рядом с ними. Если так, то значит на текст должно быть больше акцента в дизайне.
2) Слшиком маленькие отступы между разделами, которые идут после шапки.
3) Как по мне, ребята, замените шрифты
4) Блок контактов, вот опять: иконка телефона акцентирет на себе внимание больше, чем сами контакты.

В остальном все ок. Желаю дальнейшего развития проекту)
 
В адаптивной версии при на нажатии на бургер (меню) не хватает бекграунда, меню не видно из-за заголовка
 
Картинки сопровождающие текст совсем не о чём.
Может совместить текст и картинки, как бы вписать текст в картинку:
- Наши услуги - текст поместить на картину монитора
- Процесс сотрудничества - текст поместить на картину ноутбука или планшета
- Наши контакты - текст поместить на картинку смартфона
- О нас - текст поместить на картинку пока не придумал, подумайте сами.
Это будет целесообразней для IT-компании.
 
Назад
Сверху