оценка нового дизайна

vipms

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
53
Реакции
2
оцените пожалуйста мой новый дизайн и нынешний 39ms.ru
какой круче?) скажите косяки или удобства по новому? спасибо
8d3257f49f777b9f09a43121e72c9852.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
По старому сайту.
1. Цвет шрифтов, сделать удобочитаемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Что за разбег! У меня инфа по всему экрану растянута Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сделайте рабочую зону уже, на много уже!
3. Очень странно, но желтый логотип с перцем не считается с сайтом, от слова никак, шрифт на логотипе один с не большими засечками, на сайте совсем другие шрифты или прикрутите на сайт логичную цепь логотип=сайт.
4. Уберите поле с единичкой в заказе, я просто бешусь от этого, откуда я знаю сколько шашлыков я натыкал если везде стоит единица! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Шапка , уменьшайте кол-во номеров и адресов что за дубляж везде? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. Акцентируйте на верхнюю шапку, почему на сайте шрифты везде удобочитаемые, а в шапке и адрес и телефон как дополнительные условия в банке маханькие, сделайте хорошую удобочитаемую шапку. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Постарайтесь уменьшить навязчивость обратного звонка , многих людей она вводит в неистовое бешенство Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По новому сайту.
1. Зачем столько номеров ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Единицы в заказе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Увеличить прозрачность, шрифт тонкий сложно читать. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Увеличить прозрачность Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Зачем столько номеров ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Просто пусть будет кнопка заказа.
6. Подумайте над логотипом и цветовой гаммой сайта, я писал выше, но выглядит как бельмо на глазу.
7. Подпишите блок соц. сетей можно и пропустить.

В целом чуть чуть доработать и всё отлично! Успехов вам.:)
 
Из шапки новой уберите про свежее мясо...

А так новый симпатичнее намного. В старом с отступами проблемы, часть фото надо переделать.
 
оцените пожалуйста мой новый дизайн и нынешний 39ms.ru
какой круче?) скажите косяки или удобства по новому? спасибо

8d3257f49f777b9f09a43121e72c9852.jpg

Все читаемо свободно но подберите фон светлее, на темном фоне смотрится утомительно, нагнетающе, вся аппетитность фото улетучивается.
 
скажите пожалуйста единицы в товарах а как должно быть? ведь выбираешь количество и потом в корзину товар) и еще сделал корзину подходит ли по цвету? и акцию придумал) нужно ли?
 
Последнее редактирование:
Замечание по тексту:
Курьером -при заказе на сумму 1100 и более рублей доставка бесплатная. При заказе на сумму менее 1200 рублей стоимость доставки состовляет 150 рублей.

Думаю, там должно быть одно число.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся спасибо исправим) можете пожалуйста дать советы по улучшению сайта? чтобы больше продавать) сделать продажник еще лучше на самом вверху)
 
Посередине и внизу сайта тоже есть.
По поводу отсчета корзины или 0 или вообще убрать пример
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху