бесплатные магазины

что лучше по вашему мнению

  • osCommerce

    Голосов: 31 37,8%
  • Zen-Cart

    Голосов: 7 8,5%
  • phpShop

    Голосов: 13 15,9%
  • Joomla + virtuemart

    Голосов: 31 37,8%

  • Всего проголосовало
    82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обрати внимание на развивающийся проект
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вроде совсем не плох как магазин
 
обрати внимание на развивающийся проект
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вроде совсем не плох как магазин
Обсуждается в отдельной ветке. Но сильно тормознутый, с таким началом он далеко не уйдет. Я тоже кинулся на него сразу, а когда увидел в работе и столкнулся с проблемами в установке (сильно привередлив) кинул с ним копаться
 
Меня еще интересуют магазины с возможной синхронизацией с 1С предприятием. Нашел несколько но все платные. Есть у кого бесплатный вариант? Спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #25
Меня еще интересуют магазины с возможной синхронизацией с 1С предприятием. Нашел несколько но все платные. Есть у кого бесплатный вариант? Спасибо!

интеграция с 1с есть сейчас практически для всех шопов, и для всех платная.
 
интеграция с 1с есть сейчас практически для всех шопов, и для всех платная.
И стоит зачастую больше. чем сам движок.
 
  • Заблокирован
  • #27
И стоит зачастую больше. чем сам движок.

ну и фиг бы с ней, если нужна. главное, чтобы поддержка была и возможность дозаказать что-то неочевидное.
есть, например, 1с для виарта, но продает ее разраб, а не виарт. я бы, например, охотнее купил у виарта с прицелом на дальнейшую поддержку шопа+1с. а что будет завтра с разрабом модуля - мне неизвестно.
 
пробовал в приницпе каждый из сих скриптов
сами по себе не плохие но как то все уж сильно зажатые в плане диза ну если ток кроме joomla+

ни один мне толком не пришелся по душе
если только делать магазин с небольшим функционалом

а уже если для серьезного магаза то лучше конечн платный продукт и мне приглянулся interspire sc
 
Prestashop забыли (это я к тому, что ТС просил вкратце о других магазинах рассказать).
Хороший движок с хорошим функционалом и никакой поддержкой.
Большинство необходимых модулей входят в комплект, есть разработки модулей оплаты, заточенных под наши реалии.
Шаблонизатор: Smarty.
Правда, чем дальше, тем он медленнее работает, хотя никаких серъезных нововведений введено не было.
 
Для нормального дела бесплатный магазин не покатит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху