бесплатные магазины

что лучше по вашему мнению

  • osCommerce

    Голосов: 31 37,8%
  • Zen-Cart

    Голосов: 7 8,5%
  • phpShop

    Голосов: 13 15,9%
  • Joomla + virtuemart

    Голосов: 31 37,8%

  • Всего проголосовало
    82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда "интеграция через РСС".
Ужоснах...
В таких случаях лучше интегрировать код.
Оскомерс - хороший продукт, но он отжил своё.
Разве что 3 версия выйдет - а так, всё больше стаёт историей скорее.
Тут опять пропустили .
Оччччччччень зря.

А фришные магазины - это не тока для тренировок.
У них есть одно достоинство: для них дофига фришных "рюшечек" найти мона.
 
Cкланяюсь к osCommerce. Бесплатный, довольно простой. Если наворотов не нужно, думаю самое оно.
 
Не согласен, просто нужно иметь руки.
Возьми того же Вама.
Зависит от многих факторов. одного рашения нету (сам склоняюсь к ЦРЕ в любом случае, сорри. наверно просто он мне нравится). Если для пиндосов - Вам не сильно катит. для русских - возможно.
 
XT-Commerce

как вариант можно использовать клоны-развитие OsCommerce - например XT-Commerce.
 
Если б еще в OsCommerce сделали систему шаблонов нормальную...
 
Vamshop или сборка VAM, можно поподробнее, а то я с STC шаблонами намучался в оформлении блоков
 
Vamshop или сборка VAM, можно поподробнее, а то я с STC шаблонами намучался в оформлении блоков
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт тех поддеожки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяинструкция по ваму там и найдёш ответы на свои вопросы
 
Интергрируй в OSCommerce BTS-шаблоны. Сначала тоже поработал с STS-шаблонами, свое название "Simple" оно оправдывает, но если требуется сделать дизайн под себя то тут уж только на BTS. Хотя с ним тоже заморочки еще те и php-код не отделяется от дизайна. VAM в своей сборке отталкивается больше от X-Cart нежели от OSCommerce. Так что в его сборке по-умолчанию есть шаблонирование на Smarty. (Вот чего нехватает OSCommerce). Ну и также есть виды сборок на STS и BTS шаблонах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху