Cmsimple - кто, что знает о ней ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #61
ну так а чего тогда так боятся...
1. думаю методика простая. открываете исходный текст своей главной и дефолтной.
2.смотрите что общего
3. сраdните с любым другим движком..

а вот еще как засечь придумала- стандартные названия папок..))))
гугль знает по карте сайта структуру ваших папок. и путь к админке (так легко проверить джумлу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
так и вылезет ваша cmsimple. а на запрет индексации боты гугля чихают (для себя)
 
ну так а чего тогда так боятся...
1. думаю методика простая. открываете исходный текст своей главной и дефолтной.
2.смотрите что общего
3. сраdните с любым другим движком..

а вот еще как засечь придумала- стандартные названия папок..))))
гугль знает по карте сайта структуру ваших папок. и путь к админке (так легко проверить джумлу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
так и вылезет ваша cmsimple. а на запрет индексации боты гугля чихают (для себя)
Вот и мне интересно чего так боятся? Может я чегото не понимаю так мне нового расскажут - пригодится.

1,2,3 ну это уже отписывал - сами верстайте шаблон ребята

папка администратор еще в сотне / двух разный скриптов бывает))

папки под цсс и жабаскрипт при верстке свои надо ставить или в корень ложить. А чисто скриптовые папки (там где движок лежит) ИМХО врядли гугл перебирает, он тогда на каждом сайте будет перебором пытаться подобрать все эти папки, а если их нету, то в логах сервака останется куча левых запросов - не видел у себя чтобы гуглоботы перебором кучу папок искали ))) Имхо есть у них чем ботов занять чем на говносайтасателите перебором цмс вычислять.
НЕ УБЕДИЛИ ((
 
вышла новая версия 3.20 rus
Нужна простая CMS без MySQL? Тогда эта CMS для Вас! Легкая установка, настройка и большое количество шаблонов значительно облегчат Вам жизнь. Даже если Вы - начинающий юзер и Вам захотелось создать сайт, эта CMS подойдет для Вас! В ней есть визуальный редактор, который значительно облегчит жизнь новичкам. Так же, CMSimpe не требовательна к хостингу - нужен лишь PHP и немного дискового пространства. Сама CMS весит около 150 КБ (в распакованом виде). Основа сайта на CMSimple - трехуровневая. Интересна CMS тем. что есть форма поиска, проверка на битые ссылки и просмотр страниц в режиме "для печати".
Админка проста, удобна и интуитивно понятна. CMSimple делает backup и геренирует карту сайта автоматически.

 

Вложения

  • CMSimple 3.20 RUSc.jpg
    CMSimple 3.20 RUSc.jpg
    12 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху