Cmsimple - кто, что знает о ней ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажетца можно эту цмс немного замаскировать)))
Угу если задизайнить новую админку и внести переменные вместо h1 - h3 тегов ;)
Это , несомненно даст какие-то преимущество в плане "уникальности" , только надо помнить , что CMS состоит из скрипта и шаблона/дизайна , так вот для достижения "уникальности сайта" надо в первую очередь модифицировать шаблон/дизайн ( идеально свой сделать) это и проще и эффективнее .
 
Угу если задизайнить новую админку и внести переменные вместо h1 - h3 тегов ;)

А причём здесь яша и админка он там бывает чтоли у него пароль есть от неё

Про дизай в любом случае шаблоны это крайняк...
 
Все любители делать сателиты на Cmsimple и которые хотят её "замаскировать" и которые считают что её банит Яндекс могут попробовать CMS Zebrum Lite .
Такая же простая , не потребуется переучиваться т.к. "идеологически близкая" .
Кроме того есть импорт шаблонов от самой Cmsimple .

описание.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Очень простая кмс, считаю идеальной для сателлитов.
Индексируется яшей как обычно - 2-3 апа после аддурла (контент уник ессно). Для сапы хороша, потому что из простого текста легко сделать много страниц 2УВ.
 
Ну так что у нас с индексацией и любовью яши...

Пока...
тук тук тук ничего вроде...

У каго какие данные...(может дело то в контенте)

Мне кажетца можно эту цмс немного замаскировать)))

Не наю... Мне не нравится... Сделал на пробу 2 сайта с уникальным контентом - в итоге выпал с индекса яндекса... По 10 тиц дало за ап зато. Но вернется ли в индекс?... С joomla все окей, к примеру.
 
Не думаю, что баны связаны с использованием симпла. Многое зависит от уникальности текстов, шаблонов и методов продвижения (спам в комментах часто ведет к стуку в яндекс, а стук к бану).

Но береженого, бог бережет. :) Поэтому тоже уже перешел на Зебрум.
 
Кста тож имеется подозрение, что Симпла вылетает из индекса Яндекса. Было 2 уника на это cms. После 2-го апа обе вылетели и уже более 2-х месяцев не возвращаются. Да и вообще это ужасная cms если честно. Есть аналоги намного получше. Взять ту же зебрум из бесплатных или сателлит-х из платных. А вообще делайте сайты для людей и не будет проблем:p
 
Вообще симпла мне понравилась простотой работы и то что она не требует БД. Но, я перестал ей пользоваться после того, как 5 сайтов с уникальным контентом вылетело из индекса яши. И они не торопятся возвращаться.
 
Имхо чушь все это про баны за симплу. Или просто не везёт кому-то сильно.
У меня полтора года в индексе сателлит с дефолтным шаблоном и не уник контентом! И живёт, тьфу тьфу тьфу не сглазить :)
Раньше на симпле делал сателлиты с уник дизайном и контентом до сих пор живут. Только один вылетел и то в мае вроде.

Правда щас уже делаю сателлиты на satellite-x и wordpress :)
 
я перестал ей пользоваться после того, как 5 сайтов с уникальным контентом вылетело из индекса яши
Вот мне кто-нибудь когда-нибудь объяснит каким-это образом CMS может влиять на индексацию / позицию в поисковике. А то я вот уже 5 лет как этот вопрос не понимаю! ))))
Я вот глупый сижу и думаю что поисковик смотрит внешние ссылки, контент и верстку на странице, а он оказывается еще узнает версию ЦМС-ки на сайте и банит за использование [нелецензионной;)?]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху