Cmsimple - кто, что знает о ней ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как считаете,можно на базе этой цмс сайт небольшой фирмы забацать? :) Не будет мовитоном?
На мой взгляд, на этой CMS только и можно, что небольшой сайт забацать :) А когда количество страниц переваливает за 50 она не очень подходит.
 
Как считаете,можно на базе этой цмс сайт небольшой фирмы забацать? :) Не будет мовитоном?
Только надо учесть, что нужно копирайт оставить :) (а это уже не очень интересно для корп. сайта)
Правда можно и лицензию купить...
 
нууу ... знаете ... копирайт можно и убрать ... в этом нет сложности, а что бы кто то ВАС искал и выставлял на бабки за этот копирайт - думаю - это фантастика ))))
 
а то что поисковиками плохо воспринисатся так это вообще смерть



интересно а как ЦМС может влиять на "восприятие" поисковиками - верстайте всегда свои шаблоны от руки и чем вам помещает ЦМС тогда? или я гдето ошибаюсь??
 
нууу ... знаете ... копирайт можно и убрать ... в этом нет сложности, а что бы кто то ВАС искал и выставлял на бабки за этот копирайт - думаю - это фантастика ))))
Вас - никто искать не будет, согласен. А вот фирму, для которой вы этот сайт разработали.... :D
Там же совершенно другие деньги можно снять, не то что с частного лица :-]
 
Мне сначала понравилась, для небольшого сайта, то что надо, правда потом обнаружил не очень приятные моменты:
-Весь текст сайта хранится в одном html файле, который можно создать в любом удобном редакторе
- что будет если сайт начнет разрататься?

Для SEO тоже минусы есть, невозможность использования в тексте страниц тегов заголовков H1, H2 и H3 - т.к. страницы создаются с помощью их.
 
Cmsimple

Если есть тут те,кто использует этот скрипт или хорошо знаком с ним, опишите здесь плагины для него,на русском сайте по плагинам ссылка на иностранный,я плохо шарю,для многих тоже будет интересно.В частности,интересует форма для отзывов и форма новостей и вкратце что куда поставить и что где прописать.
Спасибо.
 
- что будет если сайт начнет разрататься?
Когда сайт начнет разрастаться, то скорее первым упрешься в неудобство построения меню, чем в размер файла.
Просто к слову. Сейчас делал сайтик -- примерно 250 000 символов текста в результате получились размером content.htm в 340 Кб. Ну а 250 000 символов -- это 100..200 среднестатистических страниц сайта. Вот и считайте :)
 
Есть подозрение что яша не очень любит эту кмс
статистика:
из сателитов на основе этой кмс - 80% под непотом
из сателитов на основе самописки всего 20%......

А откуда такая статистика ?
Если возможно - поподробнее .
Или ссылочку дайте .
 
Simplecms

Заинтересовался после прочитанного вами.
Установил ... вот бадяга та какая, впервые вижу такой мусорный движок.
Вердикт: Этот симплцмс конкретно курит в сторонке по сравнению с Cuttenews (кто не верит советую установить, после чего будете приятно удивлены :ay: )
вдобавок у Cuttenews те же функции плюс на порядок больше, самое главное. можно интегрировать в любой дизайн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху