• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Установить платный модуль на Бирикс с просроченной лицензией.

Voland700

Создатель
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
53
Реакции
4
Прошу помощи сообщества!

Задача установить на версию битрикс с просроченной лицензией модуль - Выгрузка в Яндекс.Маркет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Готов приобрести купон для активации приложения, но продление лицензии в моем случае будет стоить еще + 21 540 руб. Многовато для установки модуля.

1. Поясните пожалуйста правильно ли я думаю – в моем случае решением будет активировать модуль на версии Bitrix с действующей лицензией, и затем копировать файлы на мою версию?

2. Кто-нибудь сможет активировать купон, и предать файлы модуля для установки? Купон готов купить и предоставить для активации.

3. Есть у кого файлы модуля Выгрузка в Яндекс.Маркет – помогите за вознаграждение.
 
Не советую работать с этим человеком или работайте без предоплаты
Он(Александр) оценил задачу, взял предоплату и я получил полный игнор, хотя я готов был договариваться и всегда войти в положение
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня есть купленная выгрузка на торговые площадки от romza Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Могу помочь.
Если конечно еще актуально.
 
2. Кто-нибудь сможет активировать купон, и предать файлы модуля для установки? Купон готов купить и предоставить для активации.

3. Есть у кого файлы модуля Выгрузка в Яндекс.Маркет – помогите за вознаграждение.

Вообще на будущее лучше с такими вопросами обращаться к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, особенно если хотите купить модуль и привязать не к своей лицензии.
 
Вообще на будущее лучше с такими вопросами обращаться к mrLom, особенно если хотите купить модуль и привязать не к своей лицензии.

Обращался, стучался в личку, но mrLom почему-то не ответил.
 
Назад
Сверху