Компонент Сборка городского портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Привет, как обстоят дела с порталом? есть продвижения? и где можно посмотреть? пиши событии, интересно как получается. спс
Скоро доработаю и выложу демо

Демо в студию пожалуйста,
городские порталы разные бывают и перечень плагинов,
ато не понять,
что обсуждаем?
немного исправлю Вас. Плагинов в двойке нет. Есть только компоненты, виджеты и дополнительные поля. Перечислять много и не вижу смысла в их перечислении. Сделаю сборку и выложу демо, тогда можно будет наглядно посмотреть и пощупать. А пока наберитесь терпения.
 
Последнее редактирование модератором:
немного исправлю Вас. Плагинов в двойке нет. Есть только компоненты, виджеты и дополнительные поля. Перечислять много и не вижу смысла в их перечислении. Сделаю сборку и выложу демо, тогда можно будет наглядно посмотреть и пощупать. А пока наберитесь терпения.

Есть ли примерная дата, релиза демо, и перечень используемых компонентов, виджетов и дополнительных полей, планируете оглашать?
 
Все вопросы "когда выложите и подобные" отправляйте в личку bbwru
В противном случае расценю как флуд.
Ну а вы bbwru заканчивайте ваш пустой трёп "почти готово, но не хватает времени"
Буду наказывать
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Ну вот и готов релиз, кто даст место на серваке и поодомен, чтобы выложить демку. Отписываемся в личку.
 
Ну вот и готов релиз, кто даст место на серваке и поодомен, чтобы выложить демку. Отписываемся в личку.
Написал в ЛС! Доступ кинул! Буду рад пройти пробы теста сборки! Прошу не судить строго отвечаю просто им на вопрос!
 
Во избежании флуда тема закрыта. Ибо bbwru только языком чешет.
bbwru - если будут подвижки, пишите мне в личку - тему открою.
Если в течении недели никаких сдвигов не будет, то тему расцениваю как набор постов с выдачей нарушения пользователю bbwru за каждое сообщение в этой теме.
 
Пользователь bbwru заблокирован, как и было обещано.
Расценено как спам, набор постов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху