Компонент Сборка городского портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bbwru

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
56
Реакции
27
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Готовлю сборку городского портала с нужными дополнениями для городского портала. Кому интересно, пишите.
 
Интересно, на кк версии собираете? какие плагины входят? буду маниторить вашу тему! :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
В сборку войдет все то, что сам покупал. Включая шесть шаблонов на выбор.
 
А кто будет ее поддерживать? сборок полно а толку от них как от мух, посмотрите последний бранч на гитхабе и поймете что половина из того что будет в сборке после 2-3 обновлении в системе прекратят существование. так как разрабы забьют ибо не продается из творчество да и лучше слепить что то новенькое чем тянуть старый хлам.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
А кто будет ее поддерживать? сборок полно а толку от них как от мух, посмотрите последний бранч на гитхабе и поймете что половина из того что будет в сборке после 2-3 обновлении в системе прекратят существование. так как разрабы забьют ибо не продается из творчество да и лучше слепить что то новенькое чем тянуть старый хлам.
Мой ответ либо разочарует вас либо напротив. Объясню просто. У меня свой городской портал. Все что я для него покупал теперь собираю во едино. Вот Вам и сборка. На каждое дополнение мне присылают обновления. Слдеовательно все обновления буду выкладывать в этой ветке. Так что кому это нужно тот проявит интерес.
 
Привет, как обстоят дела с порталом? есть продвижения? и где можно посмотреть? пиши событии, интересно как получается. спс
 
Готовлю сборку городского портала с нужными дополнениями для городского портала. Кому интересно, пишите.

Демо в студию пожалуйста,
городские порталы разные бывают и перечень плагинов,
ато не понять,
что обсуждаем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху