Помощь Подскажите какие компоненты использовать

Anton33

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
46
Реакции
9
Здравствуйте, можно ли силами джумлы создать аналогичный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, только на другую тематику? Какие расширения использовать?
На ум пришло только EasyBlog (не пользовался) и AdsManager. Подойдут ли эти двое? Нужны ли еще какие-нибудь?
 
интересуют только бесплатные варианты ??.


С платных - можно реализовать на JbZoo
С бесплатных - бесплатная версия JbZoo + самому допилить фильтр.
Демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Функционала в JbZoo в разы по больше, нежели на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня премиум подписка, могу активировать сайт за 50% стоимости, если интересно пиши в пм.
Единственное чего нету - так это при просмотре списка материалов в фильтре - Развернуть запись.

Прикольная фишка, (Развернуть запись), нужно будет разработчикам JbZoo написать, пускай прикрутят.
 
интересуют только бесплатные варианты ??.


С платных - можно реализовать на JbZoo
С бесплатных - бесплатная версия JbZoo + самому допилить фильтр.
Демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Функционала в JbZoo в разы по больше, нежели на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня премиум подписка, могу активировать сайт за 50% стоимости, если интересно пиши в пм.
Единственное чего нету - так это при просмотре списка материалов в фильтре - Развернуть запись.

Прикольная фишка, (Развернуть запись), нужно будет разработчикам JbZoo написать, пускай прикрутят.

Ну для такого проекта можно и потратиться:)
По тестирую компонент.
Основные функции, которые необходимы: личный кабинет, фильтрация по городам, объявления о продаже, блоги пользователей, мультикатегорийность, различные фильтры.
 
Ну для такого проекта можно и потратиться:)
По тестирую компонент.
Основные функции, которые необходимы: личный кабинет, фильтрация по городам, объявления о продаже, блоги пользователей, мультикатегорийность, различные фильтры.

личный кабинет
В компоненте JbZoo - есть возможность просмотра списка опубликованных пользователем товаров / новостей, возможность редактировать / удалять.

фильтрация по городам, различные фильтры.
В фильтре JbZoo есть все, что только может понадобиться на сайте любого направления, очень много типов полей фильтра поиска. Лучше фильтра чем в JbZoo пока не встречал.

объявления о продаже
Есть возможность платной публикации новости / товара на определенное время, но данный функционал нужно дополнительно покупать.

блоги пользователей
Есть возможность создания блога любой структуры с любым кол полей. Но что касается администрирования личного блога пользователем - тут ничего сказать не могу.
Возможно для блогов пользователей - нужно будет использовать другое расширение.

Мультиязычность -
Для этого нужно покупать дополнительный компонент ZooLander - как то так называется.
 
Попробуй посмотреть osclass - бесплатный скрипт доски объявлений.
 
Cobalt CCK лучше всех подоидет если есть время изучать и потестить его.
 
можно ли силами джумлы создать
Вам обязательно силами Джумлы? Просто, как мне кажется, проще создать подобный сайт на движках соцсетей - InstantCMS, Social Engine, LiveStreet. Функционал у них как раз под такие вещи и заточен, а если чего-то нет из коробки - есть плагины. Если все-таки Джумла, то EasyBlog + к нему по желанию Easy Social.
 
Большинство CCK могут это сделать, я очень рекомендую fabrik
 
Джумла не самый подходящий джижок для такого проекта. Самым адекватным будет самопис, либо глубокая переделка движка для соцсетей, если городить на дужмле то придется плотно заняться оптимизацией кучи компонентов, которые к тому же придется подружить. Да и жрать ресурсов такая сборка будет очень много.
 
Мне тоже кажется, что много придётся работать напильником. Так что без вложений не обойтись. Мало того, придётся остановится на распиленном движке без обновлений в будущем.
 
Назад
Сверху