как скрыть больше чем 3 элемента в div с помощью CSS

plas

Создатель
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
54
Реакции
1
Добрый день, подскажите советом, есть страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в ней есть <div class="project__gallery"> который выводит все фото, которые добавили к портфолио в столбец, при клике по фото, открывается попап окно, в котором можно все фото просмотреть.
Соответственно, если у нас 10 фото страница получается очень длинная, как можно, к примеру с помощью CSS или еще каким способом, оставить на странице, не более трех фото, а остальные скрыть.
Что бы была красивая страница с текстом и тремя фото, а если человек на фото нажмет, то откроется галерея, где он сможет все просмотреть.
 
.project__gallery a:nth-child(n+4) {display: none}

я правильно понял? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вы там что то перемудрили и у вас открывается два лайтбокса, один под другим :crazy:
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо, именно так, спасибо за баг, исправил :crazy:
Может подскажете еще, 3 вопроса.
При навигации (Кнопка предыдущий проект) к ссылке проекта добавляется #project-navigation-anchor. как это убрать, или эта страница не будет дублем?
Второй вопрос, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не могу найти где перевести фразу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, все константы посмотрел, плагины ставил, не переводится и все. Куда копать?
И третий, нужно вставить логотип лучшего качества, если увеличиваемым разрешение, то логотип не маштабируется, и вылазит за пределы шапки. Каким образом его там удержать?
 
нужно вставить логотип лучшего качества, если увеличиваемым разрешение, то логотип не маштабируется, и вылазит за пределы шапки. Каким образом его там удержать?
необходимо задать фиксированные размеры для .logo
к примеру .logo{width:350px;height:110px}
а для img - .logo img{width:100%}

по остальным вопросам лучше в раздел wp - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
#project-navigation-anchor. как это убрать, или эта страница не будет дублем
Дублем не будет, так что не должно быть проблем. Убрать можно джаваскриптом или заранее убрать это с исходника, но незачем.
не могу найти где перевести фразу
Бывает что разработчик забыл поставить ее как переводимую фразу. Придется копать код плагина, я использую SR (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
 
Назад
Сверху