попадание страниц в индекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hippich

Создатель
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
26
Реакции
0
кто может обьяснит (если надо, дам линк в приват), почему из всего кол-ва просканеных страниц в индекс попадают только процентов 10? всё это о гугле.
 
Много времени прошло после спама? Через пару дней появяться в индексе... Опять же, как спамил и перелинковывал страницы. Очень глубоко бот может не пойти.
 
Много времени прошло после спама? Через пару дней появяться в индексе... Опять же, как спамил и перелинковывал страницы. Очень глубоко бот может не пойти.

спамил рефами. линковал последний раз - просто на каждой страничке линки на 20 других страничек с ключевиками. и так 300 страниц. в индекса 42 странички на данный момент.

сча анализировал. подозреваю что проблема в том, что тайтл не встречается в тексе. исправил. буду смотреть, как поменяется.
 
спамил рефами. линковал последний раз - просто на каждой страничке линки на 20 других страничек с ключевиками. и так 300 страниц. в индекса 42 странички на данный момент.
сча анализировал. подозреваю что проблема в том, что тайтл не встречается в тексе. исправил. буду смотреть, как поменяется.

Не думаю что тайтл в тексте как-то влияет на индексацию. Нада чтобы у каждой страницы был РАЗНЫЙ тайтл - вот это действительно повлияет!
 
тайтл везде разный. попробывал добавлять везде в текст текст из тайтла. пока результат никакой. но! стали появлятся в индексе странички, которыйе бот уже несколько дней прошло как сканил. т.е. индексатор гугля ооочень долго их пережёвывает. но некоторые пережёвывает быстрее. видимо изза прямых ссылок наних с других сайтов.
 
тут все зависит от спама, если ты морду спамил (как я понял), то процесс индексирования будет долгий...
 
Если спамить на катру сайта?
 
Если спамить на катру сайта?

Тоже будет долго индексировать, хотя, конечно, зависит от количества\качества спама. В идеале спамить каждую страницу, тогда индексация будет самая быстрая.
 
это нормально, совсем недавно из 1к паг дора проспамил каждую сотую, поначалу никак жрать нехател - потом захавал прилично так, ща всё в индексе, правда время порядком прошло - но тут палко о двух концах, всё чаще замечаю закономерность - быстрый индекс=быстрый бан, этот дор висит уже 2 неделю и почуть трафа приходит каждый день с него (30-50 уников), затрат ноль- висит долго - почему бы и нет?
 
нормальная вещь при рандомном спаме индексируется 10-20%,бери количеством :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху