Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Ребята, установил плагин "Renew ads" после установки не так отображается у пользователя. Все криво и почему-то в две страницы. Как можно исправить? Может кто сталкивался? Буду очень признателен.

Screenshot_1.png
 
NEW PLUGIN

osclass ultimatePayments 3.5.2
 

Вложения

  • ultimatePayments 1.zip
    1,6 MB · Просмотры: 752
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!!! Ребята может у кого есть данные плагины?
2Checkout plus или
SMS Payment Plugin

Поделитесь. Заранее благодарен.
 
Хорошо, я прокомментирую мой опыт работы с субдоменами в osclass. Помимо этого, не вносят большой вклад в оптимизацию (SEO), поскольку для Google являются отдельными доменами, которые я буду комментировать более или менее, как и мой опыт.

После поиска в Интернете положительных отзывов от TESEO AND CONEJO по вопросу создания субдоменов городов или провинций на испанском языке

С этой информацией мне удалось решить проблему конвертации категорий в поддомены с панели администратора osclas, внося некоторые изменения!

Создайте поддомены на своей панели хостинга!

* В поле ввода названия поддомена
Измените свой config.php
Определить ( 'WEB_PATH',. 'HTTP: //'.$_SERVER' [ 'HTTP_HOST]' / «);
Определить («COOKIE_DOMAIN», «.yourdomain.com»);
Configuración> avanzado> tipo de subdominio y agregue el nombre de host como ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) sin www. ">Войдите в систему, чтобы включить субдомен в меню «Показать больше> Настройки> Дополнительно»> «Субдомен» и добавить имя хоста (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) без www.
Отключить ссылку и снова активировать URL-адрес от admin osclass

После внесения корректировок почти все работает!

Если пользователь делает публикацию из поддомена, изображения не загружаются в основной домен. Чтобы исправить это
">В функции.php добавить до?

Функция cust_move_images_to_main_domain ($ resource) {

$ MainPath = '/ folder-root-of-subdomain /'; // Изменение основного домена

Если (osc_base_path ()! = $ MainPath) {
$ CurrentFolder = osc_base_path (). $ Resource ['s_path'];

Если (! Is_dir ($ mainPath. $ Resource ['s_path'])) {
Если (! Mkdir ($ mainPath. $ Resource ['s_path'], 0755, true)) {
возвращение; // ПУТЬ НЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ
}
}

переименовать ($ CurrentFolder. $ ресурс [ 'pk_i_id']. ' ' $ ресурс [ 's_extension'], $ MainPath. $ ресурс [ 's_path']. $ ресурс [ 'pk_i_id'].'.'. $ ресурса [ 's_extension']);
переименовать ($ CurrentFolder. $ ресурс [ 'pk_i_id'] .'_ Предварительный просмотр. '$ ресурс [' s_extension '], $ MainPath. $ ресурс [' s_path ']. $ ресурс [' pk_i_id '] .'_ предварительного просмотра.'. $ Resource ['s_extension']);
переименование ($ CurrentFolder. $ ресурс [ 'pk_i_id'] .'_ миниатюр. '$ ресурс [' s_extension '], $ MainPath. $ ресурс [' s_path ']. $ ресурс [' pk_i_id '] .'_ миниатюр.'. $ Resource ['s_extension']);

если (osc_keep_original_image ()) {
переименование ($ CurrentFolder. $ ресурс [ 'pk_i_id'] .'_ оригинал. '$ ресурс [' s_extension '], $ MainPath. $ ресурс [' s_path ']. $ ресурс [' pk_i_id '] .'_ оригинал.'. $ Resource ['s_extension']);
}
}
}

Osc_add_hook ('uploaded_file', 'cust_move_images_to_main_domain');

Функция cust_change_resource_path ($ url) {

$ MainUrl = 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся // Изменение основного URL-адреса домена
Возвращение $ mainUrl.osc_resource_field ( "s_path");
}

Osc_add_filter ('resource_path', 'cust_change_resource_path');

Таким образом, они называются изображениями загружаемой папки основного домена (root)

Теперь тема заключается в том, когда пользователь добавляет объявление из поддомена!

все нормально, пока время не публиковать при создании объявления возникает ошибка разрешения, чтобы добавить объявление из поддомена будет сгенерирован на основной домен, где бросает ошибку в utils.php файлов и ошибках, по-видимому fuctions.php разрешение, если я понимаю, на линии

Если (! Mkdir ($ mainPath. $ Resource ['s_path'], 0755, true)) {

файл fuctions.php но если обновить страницу объявление успешно добавлен, но отраженное изображение видно на основном домене, и если все субдомены

Если у кого-то есть какая-либо информация, полезная для решения проблемы, это будет большой помощью, и если какое-либо решение будет оплачено, он будет готов заплатить, чтобы решить вопрос, о котором идет речь!

Из уже спасибо очень надеюсь, ваша помощь, чтобы решить эту проблему и быть в состоянии работать должным образом с субдоменами в OSClass.

Извините за язык за любую ошибку, которую я нашел, используя переводчик google

Большое спасибо

Отличный форум!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху