Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня есть 4 1 1 меняю интересует
Google Maps Pro есть у кого
 
All in one seo, есть обратные ссылки и реферальные у меня версия 3.0.3
Благодарю! Заказал вчера хостинг, седня все буду настраивать, попробую!
у меня есть 4 1 1
Вы про Friend Referral Plugin?
В плагине osclass pay есть реферальная система. Можешь оттуда дёрнуть
Я в пхп не очень силен, не потяну сам...

Тут выкладывали плагин Referral, не много другой, но он как то криво встал в мой шаблон, а самое главное - стату не подсчитывает. Если бы кто поправил, готов за символическую цену отблагодарить. Кто готов пишите в лс
 
Выложенный Вами выше user_shop.zip, разве не Osclass Business Directory?
Или он не рабочий?!

Он работает очень хорошо.
Для тех, кто сталкивается с установкой сообщения 1050 - oc_t_user_shop_socialnetworks_list, я уже рекомендую их удалить таблицы, начинающиеся с oc_t_user_shop, и переустановить плагин из меню с установкой.
Плагин работает правильно.
успех
 
кто знае в чем причина при установке плагина Osclass плагин Robokassa


плагин osclass не может быть установлен, потому что он вызвал фатальную ошибку Fatal error: Cannot redeclare class Robokassa in /home/u983946546/domains/xn--k1afw.ru.com/public_html/oc-content/plugins/rupayments/payments/robokassa/Robokassa.php on line 9
 
Он работает очень хорошо.
Для тех, кто сталкивается с установкой сообщения 1050 - oc_t_user_shop_socialnetworks_list, я уже рекомендую их удалить таблицы, начинающиеся с oc_t_user_shop, и переустановить плагин из меню с установкой.
Плагин работает правильно.
успех

Он отлично работает
Где я помещаю папку css
 
кто знае в чем причина при установке плагина Osclass плагин Robokassa


плагин osclass не может быть установлен, потому что он вызвал фатальную ошибку Fatal error: Cannot redeclare class Robokassa in /home/u983946546/domains/xn--k1afw.ru.com/public_html/oc-content/plugins/rupayments/payments/robokassa/Robokassa.php on line 9
Можно же открыть Robokassa.php почитать на 9 линии о чем речь, возможно мешают пользователи, была проблема с rupayment удалил всех пользователей встало, но нужно читать о чем у вас там речь
 
Всем доброго дня. Помогите решить проблему: в плагине Madhouse Messenger постоянно дублируются все сообщения и сама ссылка INBOX также двоится. Версия плагина 2.0.1

Спасибо!

P.S. Вроде как исправил вот этим костылём, который нагуглил на буржуйстком форуме. Может пригодится кому-то: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
У кого есть плагин Google Maps Pro, выложите плиз...
 
All in one seo, есть обратные ссылки и реферальные у меня версия 3.0.3
Не совсем то что нужно, но спасибо!

Вопрос актуален, кто сможет поправить плагин рефералов за небольшое финансовое вознаграждение, очень нужно!
проблемы:
1. Плагин не подсчитывает статистику рефералов (приоритет)
2. Криво встраивается в дизайн шаблона Violet
Пожалуйста, у кого есть время, помогите

P.S> Или посоветуйте готовый аналог...
Цель - дать возможность приобретать премиум объявления за приглашения друзей.
 

Вложения

  • referral.zip
    10 KB · Просмотры: 145
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху