Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа. Возникла проблемка при установки Russian Ultimate Payments plugin Версия: 4.1.1
Fatal error: Call to a member function numRows() on boolean in ****oc-content\plugins\rupayments\ModelRUpayments.php on line 2959

хотя Версия:2.9.1 встала норрмально.

Можете поделиться свежей версией 4.1.1 которая встанет ?

У меня тоже была такая проблема, переключение версии PHP как многие советовали не дало результата.
Я открыл тот файл в котором происходила ошибка ModelRUpayments.php и в строке 2959 посмотрел, что там. Не разбираюсь в программном коде, но примерно прикинул, что это связанно как то с пользователями (user), вот в этой функции public function getUserMembership и происходит ошибка.
Я просто удалил пользователя который у меня был и все его объявления (тут я не проследил в чем была проблема в пользователе или в его объявлениях).
После этого у меня плагин Russian Ultimate Payments plugin Версия: 4.1.1 установился без проблем.
Ошибка в строке 2959.png
Может кому то поможет.
 
Подскажите пожалуйста , есть ли плагин который репостит объявления с сайта в группу в вк!?
 
Подскажите, пожалуйста, существует ли плагин для вывода похожих объявлений (может по категории или региону)?
 
Всем привет! Кому не хочется мучатся с хмл файлом для XML Import Export Category, выкладываю готовый как на Бесплатке юа
 

Вложения

  • outCategory.zip
    7,4 KB · Просмотры: 232
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху