Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там где ты хочешь выводить баннер
Ну это понятно. Хотелось бы как в стандарте в принципе, над каждой категорией свой баннер. Это в файл какой-то прописать нужно я имею ввиду или в настройках рекламы в шаблоне? Прописывал в ВНЕШНИЙ ВИД>>>>>НАСТРОЙКА ТЕМЫ>>>>>УПРАВЛЕНИЕ РЕКЛАМОЙ. Не выводит. Или куда прописать?
 
Ну это понятно. Хотелось бы как в стандарте в принципе, над каждой категорией свой баннер. Это в файл какой-то прописать нужно я имею ввиду или в настройках рекламы в шаблоне? Прописывал в ВНЕШНИЙ ВИД>>>>>НАСТРОЙКА ТЕМЫ>>>>>УПРАВЛЕНИЕ РЕКЛАМОЙ. Не выводит. Или куда прописать?
Вы наверно думаете, что тут все екстрасенсы и видят ваш сайт и ваш шаблон?
 
Вы наверно думаете, что тут все екстрасенсы и видят ваш сайт и ваш шаблон?
Я не знаком с этим движком и только несколько часов как стал его изучать. На движках которые знаю (Wordpress, jomla, Drupal, Ocstore и др.) есть файлы, которые отвечают за определённые виды постов и за определённые части сайта. Думаю для вас это не новость. Вот я и спрашиваю, скрипт прописывается в файл шаблона или где-то в настройках с административно части.
Думаю всё таки по файлам пройтись изучить. Извините за беспокойство.
 
Я не знаком с этим движком и только несколько часов как стал его изучать. На движках которые знаю (Wordpress, jomla, Drupal, Ocstore и др.) есть файлы, которые отвечают за определённые виды постов и за определённые части сайта. Думаю для вас это не новость. Вот я и спрашиваю, скрипт прописывается в файл шаблона или где-то в настройках с административно части.
Думаю всё таки по файлам пройтись изучить. Извините за беспокойство.
Да именно в файл темы.
Типа search_list.php
Если честно не с того начинаете.
 
В плагине работает только система оплаты PAYEER. Плагин битый?
Плагин не битый, он рабочий в нем только и была только PAYEER её можно интегрировать в основной плагин, допустим вместо ИНТЕРКАССЫ
 
А есть у кого альтернатива Russian Ultimate Payments с более широкими возможностями по оплате? Работать только через Payer не реально же!
 
У кого есть Russian Ultimate Payments плагин ? Буду благодарен или поменяю на подобное для bitrix (имеется ввиду доска обьявлений).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху