Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Сейчас появилось много больных клиентов, которые между строками объявления ставят по 5-10 иногда 20 пустых строк. Объявление выглядет крайне неряшливо и не презентабельно. Кто знает с помощью какого кода или плагина лечится эта болезнь? Если честно достали уже..... Прямо пандемия какая то...
Просить создателей плагинов сделать новую функцию защиты от подобного спама.
 
Люди подскажите как вывести личный кошелек на видное место в акаунте пользователя, желательно на верхнюю панель где вход выход аккаунты
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    105,2 KB · Просмотры: 77
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    91,1 KB · Просмотры: 68
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    137,4 KB · Просмотры: 66
Люди подскажите как вывести личный кошелек на видное место в акаунте пользователя, желательно на верхнюю панель где вход выход аккаунты
Я себе сделал вывод баланса под аватаркой, здесь кому как удобнее
 
Всем привет. Сейчас появилось много больных клиентов, которые между строками объявления ставят по 5-10 иногда 20 пустых строк. Объявление выглядет крайне неряшливо и не презентабельно. Кто знает с помощью какого кода или плагина лечится эта болезнь? Если честно достали уже..... Прямо пандемия какая то...
Замени в item.php
Код:
echo osc_item_description();
на
Код:
echo preg_replace('#<br />(\s*<br />)+#', '<br />', osc_item_description());
 
Я тоже жду новую версию... Уважаемые люди, если у кого-то есть, поделитесь со всеми нами :ah:

тут на форуме ранее выкладывали версию backoffice manager v1.2.8
версию v1.3.0 пока еще не видел тут
 
Thanks for the speed, but unfortunately not this one, this one I have Forum Integration 1.0. I put it on two topics, it seems to be installed, but nothing further, no configuration files appear in the admin panel. And you need - Forums Plugin 1.0.2, well, or the previous one.

if you still need it this tell me please!
 
Установил Ultimate Autoposting, но не могу настроить ни один из вариантов. В настройках есть помощь, но она сейчас вообще не соответствует действительности (видимо давно создавалось). Помогите описать всю установку на 2020г. Спасибо.
 
Установил Ultimate Autoposting, но не могу настроить ни один из вариантов. В настройках есть помощь, но она сейчас вообще не соответствует действительности (видимо давно создавалось). Помогите описать всю установку на 2020г. Спасибо.
У меня получилось только Twitter настроить. Работает отлично! Как получить API Key, API Secret, Access Token, Access Token Secret погуглите, там вроде ничего сложного. С Facebook сам не могу настроить, вернее получить ключи.
 
  • Нравится
Реакции: _kot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху