Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Auto Registration Plugin. (mb-themes)
v1.0.2
 

Вложения

  • auto_reg.zip
    5,3 KB · Просмотры: 408
Здравствуйте! у кого есть плагин Russian Ultimate Payments можете отправить если не затруднит?)
 
Доброго времени суток есть пару вопросов, помогите кто может?!

Вопросы по

Madhouse Мессенджер


1. Хочу добавить иконку к выводу сообщения пишу так <a class="alert tr1" title="Сообщения" href="<?php echo mdh_messenger_widget();?>"><i class="fa fa-bell-o"></i> <span class="counter"><?php echo (osc_is_web_user_logged_in() ? count(Alerts::newInstance()->findByUser(osc_logged_user_id())) : 0); ?></span></a>

выдает ошибку 33333.png

если вывожу так <?php echo mdh_messenger_widget();?> - то все работает.

Исправил, сделал так - <a class="alert tr1" title="Сообщения" href="<?php echo mdh_messenger_inbox_url(); ?>"><i class="fa fa-bell-o"></i> <span class="counter"><?php echo (osc_is_web_user_logged_in() ? count(Alerts::newInstance()->findByUser(osc_logged_user_id())) : 0); ?></span></a>

Заработало )

2. У меня в сообщениях два Inbox ( две входящие папки ) не пойму как удалить одну из них, в базе данных порядок, там один inbox, но в админке и на сайте в профиле два, и когда отправляешь сообщения приходят два сразу. Как исправить?
111111.png 2222.png
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток есть пару вопросов, помогите кто может?!

Вопросы по

Madhouse Мессенджер


1. Хочу добавить иконку к выводу сообщения пишу так <a class="alert tr1" title="Сообщения" href="<?php echo mdh_messenger_widget();?>"><i class="fa fa-bell-o"></i> <span class="counter"><?php echo (osc_is_web_user_logged_in() ? count(Alerts::newInstance()->findByUser(osc_logged_user_id())) : 0); ?></span></a>

выдает ошибку Посмотреть вложение 89190

если вывожу так <?php echo mdh_messenger_widget();?> - то все работает.

Исправил, сделал так - <a class="alert tr1" title="Сообщения" href="<?php echo mdh_messenger_inbox_url(); ?>"><i class="fa fa-bell-o"></i> <span class="counter"><?php echo (osc_is_web_user_logged_in() ? count(Alerts::newInstance()->findByUser(osc_logged_user_id())) : 0); ?></span></a>

Заработало )

2. У меня в сообщениях два Inbox ( две входящие папки ) не пойму как удалить одну из них, в базе данных порядок, там один inbox, но в админке и на сайте в профиле два, и когда отправляешь сообщения приходят два сразу. Как исправить?
Посмотреть вложение 89188 Посмотреть вложение 89189
Поставь это плагин он круче 100 раз
 

Вложения

  • instant_messenger.zip
    842,1 KB · Просмотры: 351

Вложения

  • rupayments.zip
    473,6 KB · Просмотры: 422
  • ppaypal.zip
    118,7 KB · Просмотры: 339
  • sms_payments.zip
    101 KB · Просмотры: 281
Держи на выбор:)
Не знаешь в чем может быть проблема когда проходит оплата через интеркассу после платежа перекидывает на мой сайт и пишет обработка платежа еще не завершена. А когда подключал пауер вооб ще писало писало платеж завершен при этом деньги на баланс не зачислялись смотрел логи они пустые те что в папке logs вот пару скринов
 

Вложения

  • Безымчясянный.png
    Безымчясянный.png
    95,4 KB · Просмотры: 74
  • Безымян2ный.png
    Безымян2ный.png
    98,7 KB · Просмотры: 66
Просьба поделиться
Osclass Image Required Plugin
 
Г
Не знаешь в чем может быть проблема когда проходит оплата через интеркассу после платежа перекидывает на мой сайт и пишет обработка платежа еще не завершена. А когда подключал пауер вооб ще писало писало платеж завершен при этом деньги на баланс не зачислялись смотрел логи они пустые те что в папке logs вот пару скринов
Где то что-то не так настроено. Смотри все ли заполнил и все ли правильно заполнил.
 
Не знаешь в чем может быть проблема когда проходит оплата через интеркассу после платежа перекидывает на мой сайт и пишет обработка платежа еще не завершена. А когда подключал пауер вооб ще писало писало платеж завершен при этом деньги на баланс не зачислялись смотрел логи они пустые те что в папке logs вот пару скринов
Скорее всего что то ты в настройках перемудрил :conf:
 
поделитесь плагином russian ultimate payments версии 3.2.4 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху