Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет всем нужна ваша помощь,
такая история я ставил одновременно два сайта первый стал нормально, второй ни в какую переустанавливал уже раз десять. проблема в чем он ставится на инглише и думает что это руский, все что я пробовал не помогает. может есть готовое решение или кто то знает где капать надо
махинации с EN и RU файлами ни к чему не привели
Нужно больше информации. Вы на одном и том же хостинге устанавливаете один и тот же дистрибутив, и в одном случае у вас все нормально, а в другом случае непонятные проблемы с языком??? опишите подробнее оба случая, если хотите чтобы кто-то помог.
 
Я загружаю работающий плагин backoffice_manager.v1.2.13 (исправлены ошибки для отправки электронной почты, протестирован на osclass 3.9)
*Спасибо за помощь kot_
 

Вложения

  • backoffice_manager.v1.2.13-bugs fixed.zip
    92,8 KB · Просмотры: 134
я как только не делал, кроме хостинга его не меня, ну чистая уставновра, ладно был бы быг программы но толька что же сайт залетел
 
я как только не делал, кроме хостинга его не меня, ну чистая уставновра, ладно был бы быг программы но толька что же сайт залетел
Логи ошибок выложите, как вам помочь если не понятная ошибка!!!!
 
у меня к сажелению фотографическая память, я обрисовал картинку и вспомнил, разницу нашел на доноп php 9.23 а на втором 9.15 это может быть проблемой?
 
Появился ли у кого Attributes Osclass Plugin? Мне интересно, там реализовано цифровое поле (от - до)?
в версии 1.0.6 это нет
 
Народ а у кого есть плагин возможности создания витрины пользователя? Тут выкладывали модуль но он не рабочий!
 
Please someone share business profile plugin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху