Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hi,
I need instant messenger anyone have??

EXCHANGE
 
Здравейте, имам нужда от автомобилни атрибути за Вероника. От потребителите веднага се вижда следа през всички предавания и сметки.


Опишете пример с мъка.
Марка: Audi
Година: 2015
Kubcheta: 2000
Счупи портата: 5
И такива.
 
кто столкнулся ошибкой от Google
Ошибка анализа: отсутствует символ "}" или название объекта
при анализу ошибочной страницы нашел
upload_2020-2-22_8-43-27.png

кто решал проблемы с этой ошибкой, поделитесь

ps. я так понимаю, что скоро ворох проблем свалится и нужно как то править osclass
кстати в яндексе так же описывается про JSON+LD Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я к тому, что это похоже на старый плагин, а на ядро, madhouse - например , не ставил таких ?
если честно, то я даже такого не знаю ))
кстати о каком старом плагине идет речь? как он называется, а то может я на самом деле что то старое поставил и теперь получаю эту проблему
 
Подскажите кто в курсе: у меня на доске стоит плагин Renew Ads Plugin, вроде как там есть функция удаления (вручную или через КРОН - он в настройках доски активирован) истекших объявлений. На днях обнаружил, что плагин вообще через КРОН не удаляет старые объявления - они просто имеют пометку, что истёкшие, но не удаляются. База данных доски уже скоро будет весить 400 Мб. Руками также удалить не получается, так как база стала огромной и при запуске вручную, на хостинге жрёт большую оперативку - выскакивает сообщение о превышении лимитов хостинга.
И кстати, в настройках этого плагина есть вот такое описание: "ПРИМЕЧАНИЕ: одновременное использование кнопок Cron и Manual будут удалять максимум 50 объявлений за раз"

Что это за кнопка такая Manual ?
 
Кто знает как в Импорт объявлений в XML файле указать Id объявления?
Поле в таблице БД fk_i_item_id
Так пробовал <itemId>20</itemId> и как <itemid>20</itemid>, Не прошло...

Как правильно прописать?
 
Что это за кнопка такая Manual
Manual это и есть вручную.
Руками также удалить не получается, так как база стала огромной и при запуске вручную, на хостинге жрёт большую оперативку - выскакивает сообщение о превышении лимитов хостинга
Сделай дамп базы, залей на локальный сервер, сделай все операции не упираясь в лимиты. Опять сделай дамп уже локально и залей на хостинг.
 
может есть у кого
Virtual Products Plugin
??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху