Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сразу же твоё доменное имя и почта пополнится в спам базах и все твои письма приходить будут, но будут только в папке спам. Потому так как это "чёрный метод''. Белым считается только реклама. :) Я с маил ру вёл переписку почти три месяца, чтобы не приходили письма в папку спама. Таких досок объявлений и админов решивших делать рассылку пользователям банят на раз, два, три :) потому как их мильонами разводятся каждый день. :) Не советую этим заниматься. Просто выбрось из головы. Лучше займись соцсетями.
Спасибо за ценный совет но я всё же хочу рескнуть. В крацие расскажу недавний пост на одном из форумов и суть. Смысл поста был в том что чел просил помочь с Гугл адсен его доску объявлений по каким то причинам не принимали, хотя он и обьявления не тырил, а мою доску без проблем с первого раза приняли, она новая и контента на ней мало пока. Вот вы мне и подсказку даже дали что нужно договориться сначало с майл ру, за что вам спасибо. Поэтому если вы можете поделится плагином буду благодарен!
 
А есть рабочий плагин импорта? Чтоб и объявления и телефоны импортировал в том числе? Может кто дописывал?
Ни обычный, ни про не заработали(((
Спасибо.
 
Сомневаюсь я очень сильно. Найди здесь плагин на форуме есть, reminder по моему называется. Главное выплаты с адсенсе, а их у тебя не будет, так как посещаемость у новой доски никакая и 1000 процентов нулевая. За исключением спамеров. Новые админы думают, что поставлю я доску объявлений и буду её монетизировать, а она раскрутиться уж как нибудь. Займусь ка я рассылочкой пользователям инета и всё будет гуд. Это главная ошибка не опытного админа, нужна реклама сайта, а реклама стоит денег. Удачи. От всего сердца.

Может я не совсем правильно объяснил. Я не спамить собираюсь а рассылать письма уже зарегистрированным пользователям.
 
Hello,

Have you the last version of Multilanguage Attributes Plugin and
All in One SEO Plugin from OsclassPoint ?


I can share the latest version :

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
v1.7.4 (updated 1 month ago)
osclass 3.3 or higher
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
v1.0.9 (updated 7 months ago)
osclass 3.0 or higher
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
v1.2.3 (updated 6 months ago)
osclass 3.3 or higher
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
v1.2.1 (updated 2 months ago)
osclass 3.3 or higher
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Thank you !

All in One SEO Plugin
Versione:3.0.3 are you interested?
 
I noticed the hackers they are keep trying to send spam to users through Osclass business profile 1.2.0 version maybe there is bug inside so be careful.
Anyone has the latest 1.2.3 few day ago released, please share if you have it.
Many thanks
 
Привет, я новичек в работе с движком, в принципе все понятно, но нужно быстро запустить сервис по поиску работы и резюме, может у кого подобный опыт был. Я скачал и установил, тему Веронника, несколько плагинов. Короче может кто мне помочь настроить готовую для работы доску, с модулями личных сообщений, оплаты, сео и прочего необходимого. За вознаграждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху