Плагины OsClass

Тема в разделе "Osclass", создана пользователем pradamaruna, 21 мар 2017.

1. LipGrad

LipGrad Создатель

Регистр.:
    20 фев 2015
    Симпатии:
    10
    там ничего вроде опасного нет), ну посмотрит кто демку, решит что ему это нужно, я просто как мог его подточил, но не гуру, поэтому не смог до идеала вывести его. Ну не скачают, что ж я на нем денег не зарабатываю)

2. LipGrad

LipGrad Создатель

Регистр.:
    20 фев 2015
    Симпатии:
    10
    Ой только увидел)) спасибо за комментарий, только суть моего подхода другая, у меня же не доска объявлений, и у меня нет возможности писать друг друга, я посчитал это не нужным, а follows кнопочки у меня свои, от яши у меня нет кнопок, я их убрал. Но коммент услышал, возможно обдумаю, и приму к сведению) у меня тормозов вроде нет на хостинге) или есть? может не вижу. и по поводу мыла - вы уверены?) ПОка сколько тестил все мыло висит. Гугл убрал, по своему впечатлению). Все майлы сохраняются, суть, что если майл администратора совпадает с майлом, который вы пытаетесь использовать для входа на сайте через uLogin, то вас не пустит, только напрямую вбивать в форму входа.

Последнее редактирование: 11 сен 2019
    Michael_Moscow нравится это.
  3. LipGrad

LipGrad Создатель

Регистр.:
    20 фев 2015
    Симпатии:
    10
    добрый день, подкиньте плагин More edit, маркет отвалился.

И вопрос. Есть ли возможность модераторов разбивать например по региону или категориям. Ну к примеру чтобы модератор-1, модерировать мог только категорию Авто, а модератор-2,категорию недвижимость, ну и по регионам аналогично. И есть ли возможность модератору редактировать или активировать объявление на сайте, а не в админке.

4. megacheb

megacheb Постоялец

Регистр.:
    11 май 2014
    Симпатии:
    80
    Вроде бы оно:

Вложения:

Michael_Moscow и LipGrad нравится это.
  5. LipGrad

LipGrad Создатель

Регистр.:
    20 фев 2015
    Симпатии:
    10
    Спасибо, тогда еще вопрос, подскажите. Мне оплата не нужна, но нужно чтобы у пользователя был баланс, который администратор мог бы пополнять в виде бонусов, ну к примеру за какое-то действие или за размещения информации. И чтобы потом пользователь мог бы за этот баланс к примеру купить купон со скидкой например для похода в кино)) В кратце, не нужна оплата, но нужен счет (баланс), валюта не важна, пусть будут "баллы"

Есть плагин хотя бы приближенный к моим запросам?

6. Arun555

Arun555 Создатель

Регистр.:
    8 апр 2017
    Симпатии:
    2
  7. Michael_Moscow

Michael_Moscow

Регистр.:
    12 янв 2018
    Симпатии:
    138
    LipGrad

По моему у тебя твиттер не работает на сайте, а так запрос на мыло выскакивает даже на том же вк (это если регился на вк через телефон, а не через email). Проверь. Остальные работают. Что-то походу заразил ты меня этим ulogin, подумываю перейти на него что ли. :)

8. Omano

Omano Писатель

Регистр.:
    21 фев 2017
    Симпатии:
    0
    Розыскивается плагин "Make Offer Plugin"
    В обмен могу предложить нужное вам из своего загашника.

9. LipGrad

LipGrad Создатель

Регистр.:
    20 фев 2015
    Симпатии:
    10
    Может этот? тут на форуме был, а Загажник выкладывай, пороемся)

Вложения:

10. LipGrad

LipGrad Создатель

Регистр.:
    20 фев 2015
    Симпатии:
    10
    Вопрос по плагину osclass Pay - никто не делал, чтобы за подачу объявления (если сделать объявление платным) не снимались деньги со счета, а наоборот наградить пользователя))