Плагины OsClass

Тема в разделе "Osclass", создана пользователем pradamaruna, 21 мар 2017.

1. Imapo

Imapo Создатель Нарушитель

Регистр.:
    17 сен 2018
    Симпатии:
    25
    У него пока что нет интерфейса. Разработали специально для меня на заказ. Как только будет готов интерфейс, закину сюда

Michael_Moscow, yahooo и megacheb нравится это.
  2. TeppopucT

TeppopucT Создатель

Регистр.:
    3 фев 2014
    Симпатии:
    1
    кто-нибудь пользуется Ultimate Social Login 1.0.8 ? у всех ВК отвалилось? есть мб новая версия у кого-нибудь ?

3. LipGrad

LipGrad Создатель

Регистр.:
    20 фев 2015
    Симпатии:
    12
    поставил ulogin и не парю голову. Один раз установил и порядок.

Попробуй войди на этом сайте, проверю, работает ли), самому интересно. https://karta33.ru/

Получается?

Последнее редактирование: 31 авг 2019
    Michael_Moscow нравится это.
  4. gear911

gear911 Создатель

Регистр.:
    15 июл 2018
    Симпатии:
    8
    Подскажите куда копать, по непонятным для меня причинам перестал работать rupayments (в лк при выборе услуги и нажати кнопки купить появляется только название и стоимость никакие кнопки больше не появляются). в логе вижу....

Код:
    PHP Fatal error:  Uncaught Error: Call to undefined function bccomp() in /home/admin/web/111/public_html/oc-content/plugins/rupayments/user/payments.php:262\nStack trace:\n#0 /home/admin/web/111/public_html/oc-includes/osclass/helpers/hTheme.php(45:( include()\n#1 /home/admin/web/111/public_html/oc-content/themes/alpha/custom.php(11:( osc_render_file()\n#2 /home/admin/web/111/public_html/oc-includes/osclass/helpers/hDefines.php(238:( require('/home/admin/web...')\n#3 /home/admin/web/111/public_html/oc-includes/osclass/controller/custom.php(77:( osc_current_web_theme_path('custom.php')\n#4 /home/admin/web/111/public_html/oc-includes/osclass/controller/custom.php(69:( CWebCustom->doView('custom.php')\n#5 /home/admin/web/1111/public_html/index.php(137:( CWebCustom->doModel()\n#6 {main}\n  thrown in /home/admin/web/111/public_html/oc-content/plugins/rupayments/user/payments.php on line 262, referer: https://111/rupayments/menu
    Решилось установкой bcmath но остается вопрос что пошло не так и почему раньше работало? Установок/обновлений по не проводилось....

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2019
  5. Michael_Moscow

Michael_Moscow

Регистр.:
    12 янв 2018
    Симпатии:
    187
    Да работает у тебя ulogin. Только толку мало. Нет email пользователя через ОК, инстаграм, твиттер. Яндекс, фейсбук и маил ру только мыло отдаёт. Googla нет у тебя. А зря. Без мыла смысла нет вообще, только объявление пользователь подаст и всё. Нет переписки, нет оповещений от сайта - нифига нет короче. Пользователи будут писать а в ответ тишина. Понимаешь? Смысла от ulogin почти ноль.
    Ещё и ссылка на ulogin, да добавь ещё liveinternet, rambler топ 100 и маил ру рейтинг. Поделиться ты уже навесил от яндекса. Вот ваши тормоза на хостинге с этого и начинаются. :)

Вложения:

Последнее редактирование: 31 авг 2019
  6. Michael_Moscow

Michael_Moscow

Регистр.:
    12 янв 2018
    Симпатии:
    187
    Spam Protection плагин для защиты от спама версия 1.7.5
    Переведён на русский

Вложения:

SMA, yahooo, megacheb и ещё 1-му нравится это.
  7. LipGrad

LipGrad Создатель

Регистр.:
    20 фев 2015
    Симпатии:
    12
    Выкладываю, свой первый недоделанный плагин)
    Информер, конструктор. Суть следующая, конструктор формирует код для вставки на сайт, на свой или любой другой. Можно менять цвета, размер шрифта и тд, временно открою его для демо тут https://karta33.ru/
    Пробовал его устанавливал на версию osclass 3.6.8 вроде работает, на версии 3.8.0 ругается, нужно допилить короче)) и думаю лучше грузить папку через ftp, потому что при загрузки через админку тоже ругается, но устанавливается.

Закрыл страницу с плагином.

Вложения:

• informer.zip
      Размер файла:
      81,7 КБ
      Просмотров:
      31
    Последнее редактирование: 30 сен 2019
  8. _kot

_kot Постоялец

Регистр.:
    16 ноя 2018
    Симпатии:
    161
    :eek::facepalm:
    зачем ты его выкладываешь, если он не ставиться и ругается и что там еще
    никто, его тут скачивать не будет:eek:

9. LipGrad

LipGrad Создатель

Регистр.:
    20 фев 2015
    Симпатии:
    12
    там ничего вроде опасного нет), ну посмотрит кто демку, решит что ему это нужно, я просто как мог его подточил, но не гуру, поэтому не смог до идеала вывести его. Ну не скачают, что ж я на нем денег не зарабатываю)

10. LipGrad

LipGrad Создатель

Регистр.:
    20 фев 2015
    Симпатии:
    12
    Ой только увидел)) спасибо за комментарий, только суть моего подхода другая, у меня же не доска объявлений, и у меня нет возможности писать друг друга, я посчитал это не нужным, а follows кнопочки у меня свои, от яши у меня нет кнопок, я их убрал. Но коммент услышал, возможно обдумаю, и приму к сведению) у меня тормозов вроде нет на хостинге) или есть? может не вижу. и по поводу мыла - вы уверены?) ПОка сколько тестил все мыло висит. Гугл убрал, по своему впечатлению). Все майлы сохраняются, суть, что если майл администратора совпадает с майлом, который вы пытаетесь использовать для входа на сайте через uLogin, то вас не пустит, только напрямую вбивать в форму входа.

Последнее редактирование: 11 сен 2019
    Michael_Moscow нравится это.