Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не нужен этот плагин Radius Search Plugin вообще на сайте. К тому же платить гуглу вы собираетесь, после бесплатной квоты? Это что проверку телефона включить на сайте, тоже платно. Удаляю весь хлам с сайта несколько дней уже. А чистка базы только чего стоит. Сайт потом из-за него тупит и лагает. Пользователь который зайдет из Владивостока если сервер в Москве, увидит ваш сайт только секунд через 5. Просто сделайте город обязательным для заполнения при подаче объявления и всё. Я меня уже даже яндекс запросил регистрацию и после звонка от них разрешили бесплатно ПОКА!!! пользоваться яндекс картами. Потом вопрос, а что дальше то?
если доска узко специализированная, то он прокатывает. В этом случае можно использовать, Ну думаю поняли
 
Есть вообще в природе плагин для Турбо-страниц Яндекса? Или кто-нибудь смог вообще на osclass настроить турбо-страницы?
 
Ultimate Autoposting
перерыл весь форум, не могу настроить постинг ВК выдает ошибку 500 при добавлении объявления. Может кто победил?
 
Ultimate Autoposting
перерыл весь форум, не могу настроить постинг ВК выдает ошибку 500 при добавлении объявления. Может кто победил?

я настроил автопостинг в группу ВК через RSS. в настройках группы есть возможность отслеживать RSS
 
сайт kupatana.com тока чего стоит. не говоря даже о первом десятке из того списка. :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху