Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята..буквально вчера купил Универсальный XML-импортер...поделюсь если поможете найти xml remote tags на пару зарубежных досок объявлений.
Например:--https://Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--http://Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    41,2 KB · Просмотры: 222
Кто имеет плагин MB BannerAds ?
 
Кто может поделиться Social Connect 2.2.0 пожалуйста.

большое спасибо
С наилучшими пожеланиями
 
Кто-нибудь знает можно ли на базе данной доски объявлений добавить возможность положить посетителю товар в корзину и оформить заказ (пусть даже без оплаты), просто положил + заполнил поля доставки + отправил запрос продавцу. Может быть видели плагин для этого?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто-нибудь знает можно ли на базе данной доски объявлений добавить возможность положить посетителю товар в корзину и оформить заказ (пусть даже без оплаты), просто положил + заполнил поля доставки + отправил запрос продавцу. Может быть видели плагин для этого?
<-------------- добавлено через 50364 сек. -------------->
Спасибо, а это разве какой то плагин для OsClass? Почитал вроде это cms PrestaShop. На его базе можно сделать такой же принцип размещения товаров разными пользователями как и на доске объявлений или все же это магазин для одного продавца?
<-------------- добавлено через 51929 сек. -------------->
Не понятна сама идея твоя ? :confused:
Ты хочешь сделать из osclass аля ebay или alibaba ???
Как я могу положить в корзину 2-х комнатную квартиру или машину...и оформить заказ, даже без оплаты ?!:eek:
Вроде вполне все понятно, необходимо к скрипту доски объявлений добавить корзину для оформления заказа.
Вы разве ничего не слышал про оплату при получении товара? Для этого нужно только принять заказ. Список товаров я не оговаривал.
 
Кто-нибудь знает можно ли на базе данной доски объявлений добавить возможность положить посетителю товар в корзину и оформить заказ (пусть даже без оплаты), просто положил + заполнил поля доставки + отправил запрос продавцу. Может быть видели плагин для этого?
<-------------- добавлено через 50364 сек. -------------->

Спасибо, а это разве какой то плагин для OsClass? Почитал вроде это cms PrestaShop. На его базе можно сделать такой же принцип размещения товаров разными пользователями как и на доске объявлений или все же это магазин для одного продавца?
Не понятна сама идея твоя ? :confused:
Ты хочешь сделать из osclass аля ebay или alibaba ???
Как я могу положить в корзину 2-х комнатную квартиру или машину...и оформить заказ, даже без оплаты ?!:eek:
<-------------- добавлено через 23108 сек. -------------->
Кто-нибудь знает можно ли на базе данной доски объявлений добавить возможность положить посетителю товар в корзину и оформить заказ (пусть даже без оплаты), просто положил + заполнил поля доставки + отправил запрос продавцу. Может быть видели плагин для этого?
<-------------- добавлено через 50364 сек. -------------->

Спасибо, а это разве какой то плагин для OsClass? Почитал вроде это cms PrestaShop. На его базе можно сделать такой же принцип размещения товаров разными пользователями как и на доске объявлений или все же это магазин для одного продавца?
<-------------- добавлено через 51929 сек. -------------->

Вроде вполне все понятно, необходимо к скрипту доски объявлений добавить корзину для оформления заказа.
Вы разве ничего не слышал про оплату при получении товара? Для этого нужно только принять заказ. Список товаров я не оговаривал.
Ну да есть такое дело 100% onlineshop. -заказ и выбор оплаты...
А что передавать в детали корзины имя объявления и описание + город и mail продавца (а если поле цены null) ? Хотя каждый д....т как умеет. Сделать доп.форму всегда можно.
 
Backoffice Manager - есть русик у кого-нить?
<-------------- добавлено через 142 сек. -------------->
Кто может поделиться Social Connect 2.2.0 пожалуйста.

большое спасибо
С наилучшими пожеланиями
<-------------- добавлено через 68 сек. -------------->
Здравствуйте!!! Ребята может у кого есть данные плагины?
2Checkout plus или
SMS Payment Plugin

Поделитесь. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • backoffice_manager.zip
    99,9 KB · Просмотры: 338
  • 20170419102023_783_socialconnect.zip
    2,3 MB · Просмотры: 538
  • sms_payments.zip
    101 KB · Просмотры: 473
Друзья, у кого-то будет версия 2.2.0 socialconnect, потому что эта версия исправляет ошибку с Google, я ценю обмен версией 2.1.0, но это не помогает мне в моей проблеме

Спасибо за вашу помощь, успех в ваших проектах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху