Ищу Подгрузка контента в компоненте com_content на jquery или ajax

NOIP

Гуру форума
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
77
Доброго времени суток, подскажите может кто находил что подобное. Есть страница со статьями, при продвижению страницы в низ хотелось бы что бы статьи по мере продвижения в низ подгружались автоматически. Видел кто такой плагин? или кто может знает как такое реализовать?
 
Так то по умолчанию - все страница грузится целиком, вне зависимости от диапазона просмотра.
Или тебе нужно как в контакте???, по мере прокрутки подгружается контент.
 
Так то по умолчанию - все страница грузится целиком, вне зависимости от диапазона просмотра.
Или тебе нужно как в контакте???, по мере прокрутки подгружается контент.
Именно так и нужно, спасибо что помоги более правильно изложить то что мне нужно))
 
Принцип работы таких плагинов в joomla основан на пагинации, т.е. вам придется разбивать категориии/статьи на страницы.
Знаю только платные - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Infinity уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
знаю только платный вариант.
демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
купить тута Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скажу сразу, сам лично не пользовался.

попробуйте в Jed поискать, что то по типу, page loading - может найдете бесплатное решение.
 
JSLazyLoading только для изображений.
JSLazyLoading — это плагин для отложенной загрузки и мультивывода изображений (lazy load), предназначенный для оптимизации клиентской производительности. Плагин работает на чистом JavaScript и не зависит от внешних библиотек, таких как jQuery. Принцип отложенной загрузки заключается в том, что при отрисовке страницы загружаются только те изображения, которые находятся в области видимости браузера. Изображения не загружаются до тех пор, пока пользователь не пролистает страницу до места их видимого нахождения в документе. С помощью опции мультивывода вы можете динамически выводить Retina изображения или, наоборот, выводить уменьшенные, «облегчённые» изображения для мобильных устройств. Плагин совместим с AJAX навигацией и динамическими модулями типа слайдеров и каруселей: скрытые изображения не загружаются до тех пор, пока их статус видимости не изменится.
 
знаю только платный вариант.
демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
купить тута Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скажу сразу, сам лично не пользовался.

попробуйте в Jed поискать, что то по типу, page loading - может найдете бесплатное решение.
Уже все обыскал нет нужного готового решения.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяg это не то что нужно, он подгружает исключительно картинки а не статьи. пагинация не работает(( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже не то, нет функции авто пагинации ну или авто подгрузки. А вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это то что нужно, вот только нет в паблике((
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже не то, нет функции авто пагинации ну или авто подгрузки
Вроде есть. На демо. Скролишь страницу и видно индикатор, и как подгружается контент, и прыгает ползунок на скроллбаре. Или я не понял, что имеете ввиду.

И еще лично мне понравился такой момент
Удобство в использовании плагина заключается в том, что плагин ведет еще и счетчик страниц, отображает текущую страницу через хеш(якорь) - site.ru/blog#page/4
 
Уже все обыскал нет нужного готового решения.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяg это не то что нужно, он подгружает исключительно картинки а не статьи. пагинация не работает(( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже не то, нет функции авто пагинации ну или авто подгрузки. А вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это то что нужно, вот только нет в паблике((
Фотки занимают 90%+ веса странички, решение с подгрузкой фоток - вполне может подойти.

Попробую в инете нарыть AJAX Infinity, где бесплатно можно скачать.
Подожду ответа разработчика, что он скажет, если поддерживает:
Если есть поддержка JbZoo - предлагаю вариант скинуться и купить данное решение, посмотрел, привязки к домену нету + 180 дней доступ ко всем обновлениям расширения.
 
У меня есть бекап сайта, где использовался Ajax Scroll. Но не получается это плагин установить на другой сайт. Может быть, найдутся умельцы, кто посмотрит файлы и сделает версию для последней Joomla? Я пробовал файлы положить в соответствующие папки, и потом смотрел через установщик - > поиск. Но плагин система не видит. Если чего не хватает - скажите.
 

Вложения

  • ajax_scr.zip
    12,4 KB · Просмотры: 21
Назад
Сверху