Помощь Вывод оптовой цены

gtsky

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
88
Реакции
71
Кто может подсказать как вывести оптовую цену на странице товара с учетом комбинаций? К примеру имеется товар футболка и у нее 4 размера, каждый размер имеет свою закупочную цену. Вот нужно вывести все 4 оптовые цены??
 
Кто может подсказать как вывести оптовую цену на странице товара с учетом комбинаций? К примеру имеется товар футболка и у нее 4 размера, каждый размер имеет свою закупочную цену. Вот нужно вывести все 4 оптовые цены??

такого в престе нету у товара - так как подразумевается одна единая закупочная

возможно поможет создание отдельных карточек товара для каждой комбинации
 
такого в престе нету у товара - так как подразумевается одна единая закупочная

возможно поможет создание отдельных карточек товара для каждой комбинации
почему?? вы когда в карточке товара создатее комбинацию там есть оптовая цена
ce6796f26d37.jpg
 
почему?? вы когда в карточке товара создатее комбинацию там есть оптовая цена
ce6796f26d37.jpg



это перевод на русский - корявый

корректный перевод: "закупочная цена"
 
это перевод на русский - корявый

корректный перевод: "закупочная цена"
Хорошо а можно как то выводить эти цены? По повод делать несколько карточек товара это слишком)) Получается название товара одинаковое только цена разная)получаются дубли страниц пробовал делать как написано вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что то не получается. Неужели эта задача не решается?)
 
Хорошо а можно как то выводить эти цены? По повод делать несколько карточек товара это слишком)) Получается название товара одинаковое только цена разная)получаются дубли страниц пробовал делать как написано вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что то не получается. Неужели эта задача не решается?)

у престы нет понятия "оптовая цена"
есть закупочная и розничная, от розничной можно назначать скидки/спеццены



можно сделать неодинаковое название

например, указывается в названии размер/артикул, а также в метатегах/описании и т.д. и всё будет ок

пример реализации одинаковых товаров с разными цветами
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и всё будет ОК

успехов!
 
Хорошо а можно как то выводить эти цены? По повод делать несколько карточек товара это слишком)) Получается название товара одинаковое только цена разная)получаются дубли страниц пробовал делать как написано вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что то не получается. Неужели эта задача не решается?)
Ты закупочную как оптовую собираешься использовать?
А метод работает по ссылке у меня. Может скопировал код в часть, которая не отображается?

Или цена отображается продукта, а не комбинации?
 
Ты закупочную как оптовую собираешься использовать?
А метод работает по ссылке у меня. Может скопировал код в часть, которая не отображается?
мне нужно выводить закупочную цену неважно как она называется опт или еще что то она выводится только для администратора магазина для клиентов эта цена не должна быть видна.

у престы нет понятия "оптовая цена"
есть закупочная и розничная, от розничной можно назначать скидки/спеццены



можно сделать неодинаковое название

например, указывается в названии размер/артикул, а также в метатегах/описании и т.д. и всё будет ок

пример реализации одинаковых товаров с разными цветами
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и всё будет ОК

успехов!
Вы наверно меня не поняли. Мне нужно выводить цену закупки только для администратора магазина, клиенту она не нужна. Смысл в том что бы админ сразу видел цену закупки и мог допустим в усной форме сказать ну уважаемый клиент мы готовы вам сделать скидку там к примеру в 50 грн.
 
Последнее редактирование модератором:
мне нужно выводить закупочную цену неважно как она называется опт или еще что то она выводится только для администратора магазина для клиентов эта цена не должна быть видна.
Ааа, а куда ты выводишь тогда? В админке, в карточку товара, на вкладку комбинаций?

Или в список товаров в админке?
 
{if $cookie->id_customer == 14 || $cookie->id_customer == 13}
<p class="wholesale_price{if (!$product->wholesale_price || $product->wholesale_price <= 0)} unvisible{/if}">
Закупочная: <span id="wholesale_price" class="price">{convertPrice price=$product->wholesale_price}</span>
</p>
{/if}


Вывод закупочной цены только для определённых пользователей, но такой вариант не работает в комбинациях. Нужно править product.js, скорее всего ProductController.php и ещё кое что в product.tpl
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху