Шаблон Шаблоны для Osclass - Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не прослужит, если не будет форка. Загнется максимум через год
Свято место пусто не бывает.
На сколько я помню оскласс уже год не обновляется. А Veronika так и вовсе не обновляется уже года 3. И все прекрасно работает. У меня есть сайты работающие на joomla 1.5 и никаких проблем. А это уже 10 лет как устарело. Но все работает. Поэтому даже если оскласс и закроется, то работать он будет еще лет 10 пока php 7.1 будет у хостеров.
 
На сколько я помню оскласс уже год не обновляется. А Veronika так и вовсе не обновляется уже года 3. И все прекрасно работает. У меня есть сайты работающие на joomla 1.5 и никаких проблем. А это уже 10 лет как устарело. Но все работает. Поэтому даже если оскласс и закроется, то работать он будет еще лет 10 пока php 7.1 будет у хостеров.
Вероника совсем недавно обновлялась)
 
Всетаки взял альфу. Выкладываю саму тему и плагины (поскудней наборчик чем у вероники), порадовало быстродействие темы, есть недочеты мелкие, по 1му из них уже саппорт решение дал, пока не проверял.

решение косяка со скрина

Hello,
In js/global.js in theme folder find line:
// SIMPLE SELECT - OPEN MENU
$('body').on('click', '.simple-select', function(e) {
if(!$(this).hasClass('disabled') && !$(this).hasClass('opened') && !$(e.target).hasClass('option')) {

and bellow this line add:
$('.simple-select').not(this).removeClass('opened');
 

Вложения

  • alpha_plugins_20190201_X7kj9a.zip
    347,3 KB · Просмотры: 182
  • 1.png
    1.png
    57,4 KB · Просмотры: 153
Вордпресс конечно можно использовать для мелких досок если число объявлений не будет превышать 100000 штук иначе двиг загнется, либо потребует не слабого вдс и репликации бд и тд. По поводу оскласс у меня отлично работает двиг на php7.3, поэтому движок даже с этим ядром проживет лет 5 минимум, так что паниковать не стоит, только жаль бабок вкинутых в маркет.
 
Вордпресс конечно можно использовать для мелких досок если число объявлений не будет превышать 100000 штук иначе двиг загнется, либо потребует не слабого вдс и репликации бд и тд. По поводу оскласс у меня отлично работает двиг на php7.3, поэтому движок даже с этим ядром проживет лет 5 минимум, так что паниковать не стоит, только жаль бабок вкинутых в маркет.
Вот это абсолютно точно. С большой базой вп не справится(((( Так что альтернатив осклассу нет пока бесплатных. А маркет я думаю новый откроют с миграцией продавцов со старого, так что деньги ваши не пропадут))
 
Друзья,у кого нибудь есть тема Bitfinder? Буду очень благодарен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху