Шаблон Шаблоны для Osclass - Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На оскласспонтах новая тема! Ждём кто протестит али выложит ) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выложу на днях какую то из новых тем, только с выбором помогите)
Альфа, бета, или эта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Ну а нет, так старая добрая вероника...
 
Ну вроде как тема не плохая и даже очень
Которя? Бета Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся внешне интересна и вроде как с возможностью регистраций компаний но взгляните на поиск (выбор местоположения) на главной... на мой взгляд это ужасно. Альфа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как я понял немного по проще (к ней и склоняюсь). Стелла вроде уже обсуждалась Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и помоему перегружена малость. Вобщем прошу поделится впечатлениями относительно первых двух в сравнении с вероникой.
 
Последние темы просто шлак от osclasspoint, поставленные на конвейер. Мне не нравится меню. Смотрится убого, наспех придуманные и по быстрому сляпанные. Никаких новых фишек. Zara и Veronika и то лучше. Короче юзабилити не очень. Меню исчезает когда нажимаешь на поиск. Вообще присмотрелся к теме Sahara. Ухожу на Wordpress. Другой сайт так и будет работать на osclass. Google любит wordpress.
Тоже в паралель буду на вп делать доску. Заказы вот подразгребу чуть) оскласс похоже превращается в дохлую кошку. Выпустили хотя бы финал под своё закрытие) только им уже это незачем.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уважаемый пользователь Osclass Market,

С сожалением сообщаем вам, что рынок Osclass будет закрыт 5 сентября. Начиная с этой даты ваша учетная запись в Маркете больше не будет доступна, и вы не сможете загружать любые покупки. Пожалуйста, войдите в свою учетную запись ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) и перейдите в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Мои загрузки» и «Мои покупки», чтобы загрузить все ваши продукты до 5 сентября.

Если у вас есть какие-либо темы поддержки, открытые в настоящее время, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтобы облегчить общение с разработчиком.

Спасибо за то, что вы с нами на протяжении многих лет. Мы приносим извинения за любые неудобства, которые может вызвать закрытие Osclass Market.

Osclass Team
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уважаемый пользователь Osclass Market,

С сожалением сообщаем вам, что рынок Osclass будет закрыт 5 сентября. Начиная с этой даты ваша учетная запись в Маркете больше не будет доступна, и вы не сможете загружать любые покупки. Пожалуйста, войдите в свою учетную запись ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) и перейдите в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Мои загрузки» и «Мои покупки», чтобы загрузить все ваши продукты до 5 сентября.

Если у вас есть какие-либо темы поддержки, открытые в настоящее время, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтобы облегчить общение с разработчиком.

Спасибо за то, что вы с нами на протяжении многих лет. Мы приносим извинения за любые неудобства, которые может вызвать закрытие Osclass Market.

Osclass Team
Умрет osclass market
Остальное все будет работать.
За обновление ядра - найдутся спецы.
Dis обос-ся, столько много лет залепухи свои продовал вот и получил.
Теперь рыпается на форуме osclass, но он всем давно уже известеная персона.
Даже этот сайт рекламировал как пиратский)))
Без паники!
Ядро на столько хорошее, что еще прослужит много лет.
 
Не прослужит, если не будет форка. Загнется максимум через год
Свято место пусто не бывает.
Форк уже есть на гитхабе, индюк работает и ему помогают.
Так что все гуд.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрипт хорош, нечего сказать , остальное дело делают плагины.
Надо помогать, а не наложив в штаны, как некоторые известные..., на wp перебегать, или другие дырявые движки, совсем не осмыслив ситуацию)
Че за паника?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху