Шаблон Шаблоны для Osclass - Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, подскажите, как обновить версию шаблона Bitfinder скачанного на этом форуме, возможно ли это?
 
Привет, как делают член великого форума
Мне нужна pop theme v1.3.1, пожалуйста, кто-нибудь может опубликовать
Ссылка для скачивания
 
Друзья, подскажите, как обновить версию шаблона Bitfinder скачанного на этом форуме, возможно ли это?
Увы... Если скачали определенную версию, к примеру 1.1.3, то эта версия и стоит... В админке появляется кнопка "Обновление темы", но всегда при обновлении будет такое: "Этот товар платный. Вы должны сначала купить его". Дело не в том, где вы его скачали... Просто новые версии тем - нужно покупать отдельно, как я понял...Бесплатно обновление из админки только для самого движка osclass...

Привет, как делают член великого форума
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
(прошу прощения за оффтоп, просто не удержался, япадстулам...)
 
Последнее редактирование:
anybody can share this theme please pop theme v1.3.1
 
  • Заблокирован
  • #35
Ребята давайте сюда выкладывать шаблоны для OSclass, хотя-бы под минимальный хайд для скачивания.

Программа для перевода файлов локализации шаблонов, находящихся по адресу /oc-content/themes/название шаблона/languages/

Poedit 2.0.2 PRO [Рабочая версия], в архиве установщик и portable
Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть вложение 86797

Patricia Osclass Premium Theme Responsive
Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть вложение 86796
Patricia Osclass Premium Theme Responsive - очень хорошая тема! И на мобильнике смотрится классно!

На ebay-klenzeinge смахивает
Очень похоже, я с Вами согласен

Тормознутая очень из за наворотов + добавишь на главную объявлений и она потухнет, вернее сайт.
Там скриптов наворочено, да и они сделаны не совсем умелыми руками. Не в обиду раздающему.

А подскажите пожалуйста! В теме Patricia какие возможности из монетизации есть? (поднятие, выделение, premium и др.) Что то не нашелна оф.сайте... Буду признателен
Ни в одной теме нет никаких "дополнительных" возможностей. Зачем это разработчикам?
Подумайте сами - одни зарабатывают деньги на одной специфике, другие [может быть даже сидящие на соседних креслах] - делают деньги на доработках "творений" коллег

На первой страничке выложен шаблон и файл локализации
Привет, как делают член великого форума
Мне нужна pop theme v1.3.1, пожалуйста, кто-нибудь может опубликовать
Ссылка для скачивания
 
Последнее редактирование модератором:
В теме нет возможности добавлять картинки для категорий.
В теме всё устанавливается без проблем! И картинки, и всё остальное (1,2,3 скрины)! Если Вы добавляете иконки, а они не меняются, то у Вас не отключена опция "Иконки для категорий" (скрин 4). Это иконки, которые устанавливаются по умолчанию в теме, по типу fa-fa. При установке пользовательских иконок, ползунок нужно поставить в положение "OFF".
Также нужно соблюдать расширение файлов (для маленькой png, для большой jpg.)
 

Вложения

  • LicXkqxgW5g.jpg
    LicXkqxgW5g.jpg
    424,1 KB · Просмотры: 255
  • syv0KCpJYsE.jpg
    syv0KCpJYsE.jpg
    374 KB · Просмотры: 225
  • 2ufi32siHao.jpg
    2ufi32siHao.jpg
    205,3 KB · Просмотры: 243
  • bvmUKajDOBk.jpg
    bvmUKajDOBk.jpg
    283,6 KB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:
В теме всё устанавливается без проблем! И картинки, и всё остальное (1,2,3 скрины)! Если Вы добавляете иконки, а они не меняются, то у Вас не отключена опция "Иконки для категорий" (скрин 4). Это иконки, которые устанавливаются по умолчанию в теме, по типу fa-fa. При установке пользовательских иконок, ползунок нужно поставить в положение "OFF".
Также нужно соблюдать расширение файлов (для маленькой png, для большой jpg.)
Уже разобрался.Спасибо.Извините за беспокойство

Пользуясь случаем хочу спросить,а нет ли случайно у Вас плагина оплаты Russian Ultimate Payments

Премиум Next.
Мобильная работает, перевод полный . От "zwer"
Здравствуйте.Подскажите,а как в шаблоне настроить срок подачи объявления для пользователя. В форме подачи объявлений такого поля нет.Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.Подскажите,а как в шаблоне настроить срок подачи объявления для пользователя. В форме подачи объявлений такого поля нет.Спасибо

Это настраивается в админке. Настройки - Категории - и при редактировании категории нужно выбрать дату актуальности.
 
Это настраивается в админке. Настройки - Категории - и при редактировании категории нужно выбрать дату актуальности.
Спасибо за ответ. Но получается,что пользователи не могут сами выбирать срок размещения и не видят на какой срок размещены их объявления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху