Шаблон Шаблоны для Osclass - Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Есть у кого мессенджер нормальный? У меня тот что с темой mcfly и он что-то не пашет и документации вообще не соответствует.
Спасибо каждому кто поможет.
 
Может кто поделиться шаблоном eva?
 
Привет всем ! Есть у кого Bello 1.2.3 от OSCLASS-PRO.COM
Bello. Full Responsive Premium Theme. ?
 
А темы Edge для биржи работы нет ни у кого случайно ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый вечер может сталкивался кто .Не получается поменять лого в Стелла .Белый квадратик какой то . Пробовал разные форматы. Оно вроде куда то загружается но не отображается.Выбился из сил.
 

Вложения

  • Screenshot (29).png
    Screenshot (29).png
    1,6 MB · Просмотры: 58
Скажите тут наверняка уже кто нибудь шаблон переделывал под авито, может кто нибудь скинет ссылку или шаблон.
или мож кто попробует переделать шаблон Violet под авитто, там всего лишь нужно блоки переставвить, левый на верх поставить в одну строчку, а правый растянуть на всю страницу. Я начал уже ковыряться но может у кого уже готовый есть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сделать примерно так :
DO-vseto-violet-002.png

Было так
DO-vseto-violet-001.png
 
Скажите тут наверняка уже кто нибудь шаблон переделывал под авито, может кто нибудь скинет ссылку или шаблон.
или мож кто попробует переделать шаблон Violet под авитто, там всего лишь нужно блоки переставвить, левый на верх поставить в одну строчку, а правый растянуть на всю страницу. Я начал уже ковыряться но может у кого уже готовый есть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сделать примерно так :
DO-vseto-violet-002.png

Было так
DO-vseto-violet-001.png
Выложите уже переделанный вами шаблон! А иначе где и что копать! И инфу какие файлы правили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху