Шаблон Шаблоны для Osclass - Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого нибудь шаблон FINO поделитесь ребята
 
Я не пользуюсь этим шаблоном, поэтому без понятия.
Ставить его не пробовали ? Интересный момент, перевод на многие языки есть, в том числе и русский а отображает на русском вперемешку с английским (скрин), в языковых файлах все в порядке. Что делать не посоветуете ?
 

Вложения

  • perevod.jpg
    perevod.jpg
    61 KB · Просмотры: 58
Ставить его не пробовали ? Интересный момент, перевод на многие языки есть, в том числе и русский а отображает на русском вперемешку с английским (скрин), в языковых файлах все в порядке. Что делать не посоветуете ?
Некоторые плагины перекрывают стандартные переменные в языковых файлах, также иногда бывает, что переменные неправильно инициализированы. В каждом отдельном случае нужно открывать сорсы скрипта, сравнивать и править, например, в редакторе POEdit.
 
Ставить его не пробовали ? Интересный момент, перевод на многие языки есть, в том числе и русский а отображает на русском вперемешку с английским (скрин), в языковых файлах все в порядке. Что делать не посоветуете ?
Вам уже ответили за меня выше.
Самый простой способ - искать англ. слова через хостинговый поиск в папке темы, сменить найденное и обновить страницу.
Если ваш хостинг не умеет так, то локально можно, но тут я не советчик, тк сижу на Бегете и ищу через его файловый менеджер. Локально у меня(линукс) программа "Recoll". Нужная вам технология для локального поиска внутри документов называется "Полнотекстовый поиск".
 
Zara OSclass Premium Theme (Full Responsive)
zara-osclass-premium-theme-full-responsive.jpg
zara-osclass-premium-theme-full-responsive.jpg

В архиве + русский язык+ мои доработки, и плагины к шаблону.
Скажите какая версия Zara ?
 
any one have

Violet theme osclass thanks in advance if you can help
 
Вам уже ответили за меня выше.
Самый простой способ - искать англ. слова через хостинговый поиск в папке темы, сменить найденное и обновить страницу.
Если ваш хостинг не умеет так, то локально можно, но тут я не советчик, тк сижу на Бегете и ищу через его файловый менеджер. Локально у меня(линукс) программа "Recoll". Нужная вам технология для локального поиска внутри документов называется "Полнотекстовый поиск".

С этим разберусь, вроде нашел, но вот ещё один момент - вношу дополнительные пользовательские поля, участвуют в поиске но в выпадающем списке первый пустой элемент, остальные нормально (скрин приложил), подскажите где можно изменить свойства пользовательских полей которые я вношу дополнительно для объявления ???
А точнее при создании доп. поля выпадающий список - вносится 1 пустое значение в начале (скрин) - как удалить его и где ?
 

Вложения

  • dop-pole.jpg
    dop-pole.jpg
    26,6 KB · Просмотры: 77
  • dop-pole-2.jpg
    dop-pole-2.jpg
    45,7 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
Ребят, помогите. Тема stela. Не уже весь ксс перелопатил, параметры есть но их меняешь - ноль реакции.Нужно чтоб инфа была ближе т.е
Этажность дома: (НЕ большой пробел) 5 а не вот это вот чудо в пол метра.

idyQATk.jpg
это надо делать через ccs у вас Какая версия шаблона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху