Шаблон Шаблоны для Osclass - Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу шаблон Starter. Если есть у кого то в личку.

Обманщиков просьба не беспокоить.
 
mcfly-demo01.jpg
Mcfly is a friendly looking, and highly customizable pixel-perfect theme for Osclass.
Do not forget to say thanks...
Password for downloading: syrianrevolution
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Hi, link not work !
 
Упаковано со сжатием, разберётесь думаю.

Description: McFly - Osclass theme designed and built by Madhouse
Version: 1.6.2

Здравствуйте, за заливку большой респект, единственный вопрос, что это за плагин, который выводит сверху сортировки списка - рубрики как ключевые слова/ссылки? На скрине с оригинальной демки темы видно.
 

Вложения

  • ddt.jpg
    ddt.jpg
    23,9 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
Здравствуйте, за заливку большой респект, единственный вопрос, что это за плагин, который выводит сверху сортировки списка - рубрики как ключевые слова/ссылки? На скрине с оригинальной демки темы видно.
Я не пользуюсь этим шаблоном, поэтому без понятия.
 
Нужен шаблон
Responsive One theme 1.5.7
 
Здравствуйте, за заливку большой респект, единственный вопрос, что это за плагин, который выводит сверху сортировки списка - рубрики как ключевые слова/ссылки? На скрине с оригинальной демки темы видно.
Это не плагин а виджет в настройках темы.
 
Не могу найти (тема Вероника) исходный код(в каком он именно файле), который отвечает за вывод количества объявлений у продавца на странице объявления. Т.е. там висит слово "items", которое и хочу перевести на "объявл.".В файле item.php только короткий код.
<?php if(osc_item_user_id() <> 0) { ?>
<div class="seller-bottom">
<?php if(function_exists('seller_post')) { ?>
<?php seller_post(); ?>
<?php } ?>
Где мне найти выполнение seller_post ?

items.jpg
 
Не могу найти (тема Вероника) исходный код(в каком он именно файле), который отвечает за вывод количества объявлений у продавца на странице объявления. Т.е. там висит слово "items", которое и хочу перевести на "объявл.".В файле item.php только короткий код.
<?php if(osc_item_user_id() <> 0) { ?>
<div class="seller-bottom">
<?php if(function_exists('seller_post')) { ?>
<?php seller_post(); ?>
<?php } ?>
Где мне найти выполнение seller_post ?

Посмотреть вложение 96607

Фаил индекс в плагине. Либо перевод делать через поедит.
 
Где мне найти выполнение seller_post ?
Посмотреть вложение 96607
Попробуйте посмотреть плагин(если таковой у вас есть), в котором найдутся строки "list_seller_items". Но я не уверен, тк на моём тестовом серве помойка из кучи всего. Отпишите по результату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху