Что посоветуйте про elite-board

SPoX

Знаток
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
186
Реакции
28
Привет вем
и так я собираюсь сделать доску объявлений и нацелился купить доску Elite-Board Ultimate сборку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кто уже имел дело с этой доской обьявлений напишите свои впечатление
стоит ли заплатить за эту сборку?
оправдались ли ваши ожидания и т.д

вообщем поделитесь впечатлениями, очень интересно совет от опытного человека

P.S если моя тема нарушает правила прошу прощения и попрошу модератора перенести в нужный раздел

за ранее спасибо
 
Привет вем
и так я собираюсь сделать доску объявлений и нацелился купить доску Elite-Board Ultimate сборку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кто уже имел дело с этой доской обьявлений напишите свои впечатление
стоит ли заплатить за эту сборку?
оправдались ли ваши ожидания и т.д

вообщем поделитесь впечатлениями, очень интересно совет от опытного человека

P.S если моя тема нарушает правила прошу прощения и попрошу модератора перенести в нужный раздел

за ранее спасибо
Доска супер, с очень богатым функционалом, но нагрузку она не держит, и это огромный минус!
На 300-400 пользователях она умрет
 
Доска супер, с очень богатым функционалом, но нагрузку она не держит, и это огромный минус!
На 300-400 пользователях она умрет
а решить эту проблему никак? в техподдержку скрипта обращался?
я для Канады собираюсь сделать проект и нагрузка будет не меньше
 
Привет вем
и так я собираюсь сделать доску объявлений и нацелился купить доску Elite-Board Ultimate сборку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кто уже имел дело с этой доской обьявлений напишите свои впечатление
стоит ли заплатить за эту сборку?
оправдались ли ваши ожидания и т.д

вообщем поделитесь впечатлениями, очень интересно совет от опытного человека

P.S если моя тема нарушает правила прошу прощения и попрошу модератора перенести в нужный раздел

за ранее спасибо

Добрый день, являюсь пользователем данной CMS. Движок за такие деньги очень хорош и функционален, есть недочеты но все поправимо.Регионы городов нужно будет вбивать руками! Большой плюс этого движка создания полей базы данных через админку. Тех поддержка работает нормально, не смотря на плохие отзывы, что разработчик молчит неделями, это не так. По началу можно сделать проект на стандартных шаблонах которые идут с движком их там 7 шт. Лично я делаю свой проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на шаблоне Expresso немного переделал под себя, можно еще связаться с разработчиком шаблона и порешать с ним вопросы в плане переделки (платно и бесплатно). Также продаются готовые шаблоны на вкус и цвет цена у них тоже не маленькая. В данный движок входит 5 лицензий 2400 руб., у меня осталось 4 лицензии если интересно пишите в личку.
 
Я вот тоже присматривался к этому скрипту - у меня городской портал на WP - хочу добавить доску объявлений и каталог компаний, но никак не могу определиться на чем их реализовать.
С объявлениями всё в принципе просто, а вот каталог компаний ... не хочется городить частями типа - портал на wp, объявления на ххх, компании на ххххх, ещё что-то на ещё чем-то...
В сборке элит боард ультимейт это реализовано насколько я знаю, но тревожит вопрос - писали, что нагрузку 300+ пользователей скрипт не держит.
 
Здесь на нулледе читал, парами постов выше :)
 
Посмотрел вашу доску - не плохо, есть магазин компании с объявлениями, а на сколько сложно будет реализовать на базе доски каталог компании?
А так же интересует ваша цена лицензии для моего домена.
 
Посмотрел вашу доску - не плохо, есть магазин компании с объявлениями, а на сколько сложно будет реализовать на базе доски каталог компании?
А так же интересует ваша цена лицензии для моего домена.
Насчет каталога компаний не подскажу, это нужно спрашивать у разработчика.
Цена лицензии 1 CMS+ключ лицензии 500 руб. (осталось 3 лицензии)

Админку CMS можете посмотреть здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пример работы системы администрирования. Для входа используйте логин: demo и пароль: demo. Из соображений безопасности настройки сохраняться не будут
 
Назад
Сверху