• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Карта сайта для Яндекса

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда я добавил в индекс яши, мне написало:
Адрес _http://bezlimita.net/sitemap.html не был внесен в базу Яндекса, так как размер документа слишком большой. У меня более 4к новостей(( Что делатЬ?
 
Глупо делать такую карту. Во-первых - размер. Никакому поисковику такое не понравится. Во-вторых - еще и спамом посчитать может :)
Вот если бы у Яндекса был свой формат карты, как у гугла - тогда да, можно было что-то думать. А это называть Yandex Sitemap - глупо.
Кому надо - сделайте статическую страницу и на ней ссылки на все свои категории с подробным их описанием. Это и то полезнее будет, чем такое...
 
Карта такая нужна, только посерьёзней скрипт: разбивка на страницы, кол-во ссылок на странице.
 
а как разбить на страницы? В предыдущих постах ета тема обсуждалась, но я ответа так и не нашел((:)thenks:
 
Собсно на 4дле все было! Но не было толкового описания! И небыло ЧПУ для карты!
Полчаса и все готово! С чпу и без боков!

Пример можно посмотреть тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать можно тут:
*** скрытое содержание ***

Моя работа! Сколько хочу хайд столько и будет!
Кому хайд не посилам просим в ПМ

Можеш перезалить 404 файл не найден
 
Такая карта уже давно (несколько недель, вроде) не нужна. Яндекс стал поддерживать Sitemap. Т.е. sitemap.xml, который есть в движке и используется для гугла - подходит и для Яши. Внести в Яндекс такую карту сайта можно или в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне, лично, она нужна была, для удобства поиска, вот и сделал себе...
Если нужно глянь
 
А чем она отличаеться от карты для гугля?
 
думаю актуальней всего подправить существующий можуль создания катры для гугла в том плане чтобы обновлялась эта катра каждый день, яндекс и так уже sitemap принимает, нет смысла работать над чем то новым, лучше усовершенствовать существующий модуль, чем и занимаются разработчики ДЛЕ
 
Я устал повторять для всех одно и то же!
Яндексу карта сайта покатит и гугла /sitemap.xml
(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Если Вам хочется тупо кучу ссылок на 1 странице, вот пожалуйста, карта рабочая, без хайда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Еще вопросы?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху