• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Карта сайта для Яндекса

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #51
Незнаю, удалось всётаки запустить даный прикол, лиш с трудом на версии 6.3
/index.php?do=sitemap так заработало, а так нет /sitemap.html

Все правильно, если хочешь чтобы она у тебы запускалась как sitemap.html, то пропиши в файле .htaccess вместо строки автора вот ету:


Тогда карта сайта будет доступна по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. не забываем про "Спасибо"
 
Ну и все таки что будет лучше ставить этот digest или карту сайта ?
Новостей сейчас не много но просто на будущее. Не хочется чтобы яша посчитал карту сайта линкопомойкой.
 
А чего это Яша посчитает карту сайта линкопомойкой? Ведь все ссылки ведут в глубь сайта, а не на другие рессурсы.
:nezn:
 
А чего это Яша посчитает карту сайта линкопомойкой? Ведь все ссылки ведут в глубь сайта, а не на другие рессурсы.
:nezn:
ну типа того. лучше модуль дайджест новостей. там хоть все на страницы делится. :)
 
Вообщем поставил я дайджест новостей. Он мне как то больше приглянулся. Просто когда будет много новостей я думаю яша откажется хавать эту страницу. У гугла к примеру карта не должна превышать определенный размер, когда я регил свою там было сказано. Поэтому у гугла есть возможноть добавить несколько карт сайта. Вообщем я посчитал что дайджест будет лучше. ИМХО
 
  • Заблокирован
  • #56
GauraStyle написал(а):
А чего это Яша посчитает карту сайта линкопомойкой? Ведь все ссылки ведут в глубь сайта, а не на другие рессурсы.

master6681 написал(а):
Просто когда будет много новостей я думаю яша откажется хавать эту страницу.

Смотрел в Я.Вебмастер, там написанно что страница не индексируется так как очень много ссылок (новостей было около 1700).
 
Смотрел в Я.Вебмастер, там написанно что страница не индексируется так как очень много ссылок (новостей было около 1700).
Я не оспариваю, так не проверяю на то что типа не проиндексировано. Но все мои странички Яша схавала. Мож у кого и проблемы. Но у меня нету, так что ставим на своё усмотрение. Повторяюсь. Я ОПТИМИЗАТОР. Карта по сайту для Гугля значение имеет, мою для Яши тоже все поиковики схавали. Почему ВАШУ не схавали, подождите пару месяцев и потом отпишетесь. Но не ФЛУДИТЕ, потому как запарили своими тупыми постами, которые значения никакого не несут. Или ВЫ **х считаете, что вам на завтра все поисковики всё схавают и преподнесут на блюдечке. Скажите ПОЖАЛУСТА, за то что ВАМ описывают ВАШЕ непонимание в продвижение сайтов. А не БАНят за тупые посты. Зайдите на searchengines и за такие посты получите настолько минус в РЕПУ, что хрен оттуда сможете выкарабкатся, разве что поменяв Акаунт.
:read:
 
  • Заблокирован
  • #58
Простите меня, уважаемый, но возможно ли поинтересоваться сколько у Вас постов на сайте? Я не в коей мере не сомневаюсь что Вы оптимизатор. Я честно признаюсь, что я не являюсь таковым, поэтому Вам виднее. Я просто написал то, что я видел, приношу свои искренние извинения, если я что то не так понял. Я также не отрицаю, что возможно я сильно ошибаюсь, но к сожалению людям присуще это свойство.
 
Простите меня, уважаемый, но возможно ли поинтересоваться сколько у Вас постов на сайте? Я не в коей мере не сомневаюсь что Вы оптимизатор. Я честно признаюсь, что я не являюсь таковым, поэтому Вам виднее. Я просто написал то, что я видел, приношу свои искренние извинения, если я что то не так понял. Я также не отрицаю, что возможно я сильно ошибаюсь, но к сожалению людям присуще это свойство.
Тут я никого не учу. Не нужно иронизировать мои высказывания. Так как человек в праве доказывать свою правоту. Я написал, что это всё имеется в действительности. Можно естественно и поучавствовать в дебатах на эту тему, но естественно что эта Тема несоздавалась для этого и это влюбом случае будет расцениватся как Флуд. По этому скажу по существу. Что карта сайта как таковая должна присутствывать на каждом сайте. От этого Гугл присваевает сайту ПР, если кто понимает что это означает, это хорошо, кто не понимает этого, то это плохо. Потому как стучат в личку, пишут на Ресурсах о том, что у них ПР или совсем нету или очень маленький. Утверждать конечно небуду, но внешние факторы тоже влияют на всё это. Мы тут отписывали по поводу того, чтобы разбить карту Яндекса на несколько страничек. Но смысл в том, чем больше вес одной странички тем лучше. Если разбить это на несколько. то ранжирование поисковых систем также будет разное, а то и 0-евое. Так что кто желает тот и ставит. А кто незнает, тот идёт посещать другие Ресурсы и там задавать вопросы. Так как тут и Ветки нету такой именно по оптимизации. А лиш проскакивают высказывания.
:nezn:
 
А как у этого скрипта на счет с производительностью? Ведь карта создается из всех новостей, это тоесть сколько запросов делается к базе данных ? А если еще вдобавок эта карта будет вызыватся часто, то это может создать некоторые проблемы. Я по началу хотел себе такое поставить, но потом из-за этого передумал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху