• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Карта сайта для Яндекса

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не вовсех версиях движка вылазить эта ошибка. У меня на 5.7 есть она, а вот на 6.0 её нету. Так что незнаю что и сказать и как её решить. Потому как она не везде проявляется.
:nezn:
 
Теперь все могут скачать данный мод:

Тока сравните на сколько раньше она появилась на нулледе :)
 
Теперь все могут скачать данный мод:
*** скрытое содержание ***
Тока сравните на сколько раньше она появилась на нулледе :)
Уже чтото они напартачили и многие ссылки на их Рессурс выглядят по другому
Ну теперь по существу. Перешол на новую версию, вернее делаю новый свой сайт, на версии 6.3 Как всегда решил его наполнить всеми нововведениями и приколами, типа Карты сайта и всего остального, но столкнулся с проблеммой, что на версии 6.3 она не работает, возможно ктото тоже сталкивался с этим или же понимает в этом что то и может помочь настроить (адаптировать) под нововышедшую версию 6.3
Зарание благодарю.
:(
 
  • Заблокирован
  • #44
GauraStyle написал(а):
Ну теперь по существу. Перешол на новую версию, вернее делаю новый свой сайт, на версии 6.3 Как всегда решил его наполнить всеми нововведениями и приколами, типа Карты сайта и всего остального, но столкнулся с проблеммой, что на версии 6.3 она не работает, возможно ктото тоже сталкивался с этим или же понимает в этом что то и может помочь настроить (адаптировать) под нововышедшую версию 6.3
Зарание благодарю.

На 6.3 работает отлично ( вот пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ).
Но есть такой косяк, что когда много новостей, то яндекс считает эту страницу можно сказать за линк помойку и индесировать ее упрямо не хочет, поэтому у кого много новостей, советую лучше поставить вот этот хак:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пример хака (1:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пример хака (2:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поставил. на 6.3 работает на ура!!
 
работает то работает. но мне не нравится...

кто может прикрутить яндекс_карте вывод постраничный?
типа на одной странице не более 20 ссылок
 
у меня что-то трабла на 6.3. но возможно это связано с большим кол-вом новостей + новый хостер

у меня новостей больше 10к, этим хаком пользуюсь довольно давно, но вот при обновлении на 6.3. и переезде на новых хост отказывается работать.

Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 9747691 bytes)

на сколько я понимаю это к хостеру!
 
На 6.3 работает отлично ( вот пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ).
Но есть такой косяк, что когда много новостей, то яндекс считает эту страницу можно сказать за линк помойку и индесировать ее упрямо не хочет, поэтому у кого много новостей, советую лучше поставить вот этот хак:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пример хака (1:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пример хака (2:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

этот мод только для 5.5 ? как указано в новости на 4дле? или все же для 6 линейки пойдет?!
 
  • Заблокирован
  • #49
этот мод только для 5.5 ? как указано в новости на 4дле? или все же для 6 линейки пойдет?!

У меня на 6.3 работает отлично.
 
Незнаю, удалось всётаки запустить даный прикол, лиш с трудом на версии 6.3
/index.php?do=sitemap так заработало, а так нет /sitemap.html
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху