• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Карта сайта для Яндекса

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я не про это
я про то что скрипт не сможет сгенерировать 27 000 ссылок на странице - ограничение php по памяти!!!
 
Если у кого то не будет работать карта по адресу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Замените свой штаксесс на этот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кое что доработал... Исправления в архиве из первого поста
 
А кем ты считаеш Апорт и Рамблер? Прежде чем такое отморозить задумыватся стоит. Потому как Гугл и Яндекс это поисковые системы, которые имеют свои серваки для этого, фильтры, а Апорт и Рамблер, это два каталога или типа портальных систем, которые имеют внутреннею систему поиска и всё. Так что читаем мануалы и не пишем чепухи.
:read:

У Яндекса тоже каталог есть :D
А у Рамблера краулер (StackRambler имя его)
Я б на Вашем месте был бы аккуратнее в высказываниях
 
Что ты имееш в виду? НЕ перехожу на личности и пишу в Тему. Что Яндекс Каталожег, просит бабосы за добавление своего сайтеца в его Каталожег, ну как они сами языком треплят, то минимум на сайт в сутки должно попадать 300 хостов. Остальные практически кнопари (рейтинги типа) Какие высказывания? В этой же ситуации можно скормить ссылки с сайта с описанием их непосредственно одному из таких поисковых монстров как Яндекс. То почему в этом варианте это плохое решение? Думаю маловато мануалов прочиталось по этому поводу или нужно соответственно попросить Администрацию создать соответствующий Раздел для обсуждения этих аспектов и вылаживания примеров и пособий. Такого раздела на данном Рессурсе практически нету. Для этого стоит наверное посетить Рессурс searchengines там имеется более обстоятельная информация на этот счёт.
;)
 
Внести ясность попытаюсь. Ибо полное непонимание вопроса.
Яндекс, Рамблер, Апорт, Гугл, Yahoo etc. - поисковые системы
У них имеется так же и каталоги, попадание в которые сайта может быть как платным так и бесплатным. Яндекс самостоятельно добавляет сайты в свой каталог. Деньги берут за ускоренное рассмотрение. 300 посещений требуют для размещения Директа :)
Посетить forum.searchengines пожалуй действительно стоит заодно и ещё много интересного узнаете. Так же посмотрите дату регистрации моего ника на том форуме.
Успехов.

Если бы Вы кроме раздела Юмор обратили бы внимание хотя бы на названия других разделов указанного форума - не писали бы явной чепухи про поисковые машины и каталоги.
Карта сайта вещь неплохая, но не всегда однозначная.
Да собственно, не о ней речь-то, а о том, что Рамблер "исключили" из списка поисковых систем и причислили к каталогам.
Тему считаю закрытой
 
А что мне смотреть то на твою регистрацию? Я там тоже кроме раздела Юмор практически ничего и не посещаю, я так же зарегин там. Но больше времени в чате провожу. С Форума лиш черпаю инфу, а так больше на Мастерталке время проводил. Так что даная вишка нужна для продвижения сайта в поисковых системах. Карта сайта никогда небыла обузой и недоразумением. Вот по этому и стоит её размещать у себя на сайте.
;)
 
Не отклоняйтесь от темы. Тема - модуль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху