livelycart 2 CMS - Laravel 5 Framework

nulledpapa

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
147
Реакции
100
Ищу сборки минимальные магазинов на laravel фримворке! И вот нашел один livelycart 2! Минимальная сборка с хорей функциональностью! Открытый код!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!





Вопросы:
1. Кто знает как "livelycart 2" по безопасности? Быстроте?
2. Кто имел с ним дело? Держит ли он 20000-40000 товар с большим кол-вом характеристик?
3. Существует ли под livelycart 2 импорт/Экспорт?
4. Как в править или создавать URL надо поменять принцип генерации URL на сайте!
5. Можно ли данное решение подпилив использовать на серьезном проекте?

6. Профи прошу помощи протестировать на уязвимость и слабость в коде по возможности!

Также буду признателен аналогичным сборкам laravel под серьезный магазин! за ранее благодарен! Ищу простое и быстрое решение под мебельный магазин! Спасибо!
 
Последнее редактирование:
При поддержке тока одного разраба и никакого комюьнити ето будет долго и муторно.

мне один программист в свое время писал доску объявлений! дык она до сих пор работает на сервере и взломать ее еще никому не удалось((( щас приобрел финальную версию! кто нить может ее прочекать на уязвимость!?????
 
мне один программист в свое время писал доску объявлений! дык она до сих пор работает на сервере и взломать ее еще никому не удалось((( щас приобрел финальную версию! кто нить может ее прочекать на уязвимость!?????
[offtop]
Нужно больше восклицательных знаков!!! Вот так!!!!!
Если серьёзно. Существуют только знаки «!», «?», «!?».
Так, как Вы пишете — глазам больно читать.
[/offtop]
По сабжу — стелс же вроде специалист по проверке скриптов. Может Вам логично к нему обратиться?
Или это был вброс «прочекать за бесплатно»?
Ваш стиль письма (куча восклицательных знаков) подозрительно смахивает на стиль продавца Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсясо страницы поддержки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
[offtop]
Нужно больше восклицательных знаков!!! Вот так!!!!!
Если серьёзно. Существуют только знаки «!», «?», «!?».
Так, как Вы пишете — глазам больно читать.
[/offtop]
По сабжу — стелс же вроде специалист по проверке скриптов. Может Вам логично к нему обратиться?
Или это был вброс «прочекать за бесплатно»?
Ваш стиль письма (куча восклицательных знаков) подозрительно смахивает на стиль продавца Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсясо страницы поддержки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


да не бро, я не он, сорри за знаки! не ищу халявы готов заплатить символически тому кто прочекает его на узявимости какие либо и даст небольшую консультацию типа это и это поправить! все больше ничеего не прошу! стелзу щас напишу! спасибо!
 
nulledpapa, файлы были удалены из файлообменника. Нельзя ли перезалить?
 
перезалейте пож-та
 
Назад
Сверху