Дизайн журнала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все прикольно только вот как то режет глаз, то что если блок который идет паралельно намного больше чем другой, то смещение следущей строчки идет на оба блока - ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО .... Зачем выравнивать оба блока под конец одной границе ... - глупо и не красиво ...
 
В фаерфоксе верхушка съехала.
Сделайте слово Общественно-политический
журнал поменьше и все ок будет. Либо политический перенесите.
И фавиконку смените.
В целом для Джумлы очень не плохо.
 
Дизан симпатичный, только у меня лично сайт тормозно немного прогружается и ещё советую поменьше таблиц и побольше слоёв :)
 
Все прикольно только вот как то режет глаз, то что если блок который идет паралельно намного больше чем другой, то смещение следущей строчки идет на оба блока - ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО .... Зачем выравнивать оба блока под конец одной границе ... - глупо и не красиво ...
Да, я согласен что режет глаза. Но это пожелаение заказчика. была мысль убрать красные полосы, пока думают
 
Уберая полосы мало что измениться ....
Вот ещё глянул поподробнее и вот что заметил ...
Заголовок, который находиться за самим блоком с текстом как то не относиться уже и к самом блоку ....
Разумнее сделать ЗАГОЛОВОК в самом блоке, вот тогда и разные блоки будут смотреться получше ...
 
не оченЬ, может вам нужно будет чуток поработать на CSS? а так особо дизайн глюченный на FF .(
 
немного цветов не хватает имхо, холодный диз. Может немного черного, понасыщенне будет..
 
В целом неплохо, но если углубиться в вопросы фудожественной постановки и рационализма- то тогда это не больше 3.

Обясню почему - если делаеш какую либо текстуру, она не должна быть единственной на странице (сейчас я говорю про изображение города и фоновой полоски) она должна повториться хотя бы в foot -ере каждого информ. блока, иначе это не правильно.

Не понятно почему цвет блока с формой поиска бежевый?? где на сайте еще есть поддержка этого цвета. Цвет как и в одежде не может быть в одном элементе, всегда нужна поддержка.

Вопрос - логотип названия журнала на красном фоне??? Если нет - **х.й красный с голубым и серым он не пляшет
 
Имхо колонку "Наши проекты" нужно объединить с колонкой номеров журналов (8/2007 и т.д.) в одну. Иначе на малых разрешениях полстраницы пустует (от подвала вверх).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху