• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Добавление новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h0ttab[sun]

Профессор
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
319
Реакции
43
Как снять при Добавление новости публикацыи на главной и как такавое публикование?
 
Млина, ты хоть Админку смотрел? А помощь читал? Или может чего то я не понимаю в твоей созданой Теме.
:crazy:
 
может я слепой но всеже ;)... вижу токо возможность снять при добовлекние а это задрачивает ;)... хочетцо чтоб я выберал потом после постинга новостей через меню редактирование новостей что опубликоватьч то нет ;).
 
Как снять при Добавление новости публикацыи на главной и как такавое публикование?
Так на первой вкладе при добавление новости внизу checkbox - "Опубликовать новость на сайте". Вот и выбирай, что тебе нужно. Если нужно убрать публикацию на главной -> вкладка "Дополнительно"-> checkbox "Публиковать на главной".

хочетцо чтоб я выберал потом после постинга новостей через меню редактирование новостей что опубликоватьч то нет .
хм, в списке всех новостей помечаешь нужные, потом в выпадающем меню выбираешь то, что тебе нужно(снять публикацию, снять публикацию на главной и прочие полезные функции)
 
Он хочет чтобы по умолчанию не было выставлено данного чекбокса!
 
Ладно..топик закрываем способ решания такавой
редактируем addnews.php надо найти.
PHP:
if ($user_group[$member_db[1]]['allow_main'])  $main_input = "<input type=\"checkbox\" name=\"allow_main\" value=\"1\" checked> {$lang['addnews_main']}<br />";
Убираем checked Убирает публикацию на главной при редактирование она не ставитсья ибо видит что не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху