Помощь Импорт multiple feature values

Alex_

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
290
Реакции
103
Добрый день.

Подскажите плиз, чем можно сделать импорт multiple feature values (множественных значений характеристик)?

Наверняка, у многих в товарных хар-ках есть пункт Комплектация в стиле "ноутбук, адаптер, инструкция", да и другие хар-ки с двумя и более значений.

Как вы их импортируете?
 
О, шикарная тема :)
Я, было дело, писал оверрайд, чтобы характеристики и экспортировались и импортировались. Но в итоге просто перенес базу данных кусками - товары, категории, характеристики, атрибуты. Не самое элегантное решение, но вроде работает :)
 
существует модуль с этой функцией, но он какой-то ограниченный, исключительно для этой функции:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


возможно есть еще способы, ведь практически любой магазин мог сталкиваться с такой проблемой..
 
существует модуль с этой функцией, но он какой-то ограниченный, исключительно для этой функции:


возможно есть еще способы, ведь практически любой магазин мог сталкиваться с такой проблемой..
Я бы поигрался на твоем месте с store manager, с форматами файла, разделителями, настройками импорта, сопоставление полей проверить, галку "create feature values". Должен работать ведь.
Назначить множественные характеристики в менеджере можно хоть руками или тоже не работает? Может в модуле дело.
 
Последнее редактирование:
наигрался уже со store manager, поэтому за помощью обратился может есть еще способы.

Пробовал следующее
- стандартный разделитель значений ;
- менял этот разделитель на |
- создавал колонки с одинаковым названием Feature, но с разными value, думал хоть по отдельности добавит.
галку "create feature values" всегда отмечал. В итоге одиночные feature values создавались на ура, множественные - нет.

хз, может версия store manager (2.20.0.12.78) с багами, но у меня нет возможности проверить на другой.
 
Вопрос решил, если кому в будущем из форумчан пригодится:
импортировать multiple feature values можно с помощью клёвого модуля Total Import PRO

единственное, что он пока не дружит с написанием самих features name на кириллице, но с feature values всё ок :)
 
Назад
Сверху